Дизайнер Figma (Баннера, креативы, презентации) в офис

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Profit Team
Калининград
Театральная улица 35

В шикарный офис рекламного агентства требуется дизайнер. Мы ищем креативщика, для создания классных, стильных презентаций, баннеров и креативов для рекламных кампаний.

Часть наших клиентов из Калининграда, это застройщики, отели, даже торговые сети, например SPAR Калининград — тоже наш клиент. Часть клиентов находятся в других городах России и за её пределами, например в Турции и Европе. Для всех клиентов мы выстраиваем полноценную маркетинговую рекламную кампанию.
И для каждой рекламной кампании нам нужны десятки баннеров, «креативов», «макетов». С разными рекламными посылами, под разные каналы размещения рекламы: наружная реклама, Яндекс. Директ, Таргет.

Но Вам не придётся создавать рекламный баннер «с нуля», работа проходит под руководством маркетолога: вам ставится ТЗ с готовым текстом, будь это баннер или презентация, или креатив для интернет рекламы — неважно. Важно что ваша задача — собрать максимальное внимание целевой аудитории на рекламном предложении с помощью дизайна и выделить ключевые моменты рекламного посыла. Интересно? Если да, мы поможем вам погрузиться в кухню рынка рекламы как в России так и зарубежом и со временем вы станете уверенным профессионалом индустрии.

У нас работают 4 дизайнера, но мы расширяемся и, возможно, это вакантное место — именно ваше!

Но баннеры это ещё не всё:
Для рекламы застройщиков нужны презентации жилых комплексов, для рекламы услуг для бизнеса — классные коммерческие предложения. В маркетинге без дизайна никуда, так что работы у нас много, работа интересная и если надоедает одно направление, всегда есть смежные варианты, если не креативы — то сайты и лендинги, если не лендинги, то презентации и наружка;)
приятный бонус: вашу работу увидят миллионы людей по всему миру, так как среди наших клиентов есть компании с действительно большим бюджетом и рекламой по всему миру.

Мы полноценный аутсорс отдел марктеинга, мы занимаемся трафиком в Яндекс и Гугл, таргетом и контекстом, делаем сайты и снимаем рекламу. Собственный продакшен, смм отдел, отдел разработки. Команда из 20+ человек в просторном панорамном офисе формата open space. Средний возраст сотрудников 25 лет. Мы стоим друг за друга горой, создаём свои мемы, иногда собираемся на тусы-джусы. Работаем в просторном современном панорамном офисе в самом центре города в Б. Ц. Морской — напротив ТРЦ Европа.

Прекрасный расклад, не правда ли? Если нравится, то откликайтесь! Мы пообщаемся с вами в Zoom и/или пригласим на собеседование в офис

— Дизайн презентаций
— Дизайн рекламных баннеров
— Дизайн для SMM, постов и и историй

(Ноль общения с заказчиками, работа и утверждения внутри команды)

Опыт в дизайне
Наличие портфолио
Опыт работы с Figma
Опыт работы с Photoshop
Собственный ноутбук или персональный компьютер для работы;

Если у вас нет достаточного портфолио — ест возможность сделать тестовое задание

Будет большим плюсом, если:
* Вы системно работали над какими-либо проектами;
* Вы работали в сфере интернет-рекламы;
* Вы хороший человек и хотите в маркетинг.

Работа в офисе
График 5/2 с 10:00 до 18:00.

Выходные: суббота, воскресенье;
Оплачиваемая стажировка в размере 50% от оклада. (срок стажировки обсуждается индивидуально в зависимости от вашего опыта и навыков);
Карьерный рост в зависимости от повышения уровня задач и ответственности.
Рабочее место: г. Калининград, ул. Театральная, 35 (Морской бизнес-центр);

Нравится? Откликайтесь сейчас! Присылайте портфолио с откликом!

Поболтаем в неформальной обстановке, законнектимся.
Всё будет круто!