Менеджер по работе с клиентами/Аккаунт менеджер в IT

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Комп-Сервис
проспект Обуховской Обороны 86К

ООО «Комп-Сервис» — Создаем надежные IТ-инфраструктуры под индивидуальные задачи бизнеса и обеспечиваем IT безопасность на всех уровнях.

Наша миссия: создание здорового и уважаемого сообщества, способствующего развитию личности и профессиональных качеств сотрудников, процветанию нашего бизнеса, и оказывающего позитивное влияние на развитие IT направления в России.

• Работаем с 2015 года по направлениям: IT аутсорсинг, IT безопасность, 1С.

Компания активно развивается, организационная структура, регламенты, выстроен маркетинг, отлажены бизнес-процессы CRM.

Что будет входить в обязанности:

• Ведение действующих клиентов: консультирование по возникающим вопросам, финансовое сопровождение, развитие клиента в соответствии с «дорожной картой»
  • Работа с заявками в Битрикс24 + 1С
  • Ведение деловой переписки
  • Подбирать наиболее оптимальное решение
  • Полное документальное сопровождение сделки: оформление коммерческих предложений, договоров и сопроводительных документов, счетов
  • Взаимодействие с подразделениями внутри компании: технический отдел, отдел по закупкам, координатор, бухгалтер
  • Контролировать дебиторскую и кредиторскую задолженности, работать с отчетностью.

Что нам нужно от претендента:

• С опытом работы по сопровождению клиентов (юридических лиц)
  • Опыт работы по продаже и консультированию компьютерной техники/ услуг приветствуется
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Ответственность, аккуратность и внимательность к деталям
  • Интерес к ИТ сфере и готовность осваивать техническую информацию
  • Опыт работы в 1С, CRM системах

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата с первого дня трудоустройства (стабильный оклад + KPI)
  • Обучение внутри компании
  • Интересную работу с возможностью развития внутри компании
  • Стабильный график работы 5/2, с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00
  • Постоянное обучение и развитие в сфере ИТ

П.С. Перед отправкой резюме, обязательно посетите наш сайт и ознакомьтесь с ним — будем задавать вопросы.

Присоединяйся!

Для того, чтобы проверить внимательность соискателей мы рассматриваем отклики только с сопроводительным письмом, которое начинается со слов «Прекрасный день» + текст: почему именно Вы?