HR / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Распиарыч
Красногорск
Ильинское шоссе 1А

⭐⭐⭐⭐⭐ 5.0 — наш рейтинг работодателя!

Компания «Raspiarych» более 11 лет на рынке. Мы подбираем кадры на производства по отлаженной системе работы. Наши клиенты — это крупные компании, среди которых сеть кальянах «Мята Lounge», группа компаний «НЛМК», группа компаний «ПИК», «Северсталь» и другие. Сейчас ищем в нашу команду эмпатичного, ответственного, надежного и целеустремленного HR-менеджера под проект по швейному производству.

Какие ценности есть в нашей компании:

— Ценим открытость людей и готовы обсуждать возникающие вопросы;
— Поддерживаем честность внутри компании;
— Идём навстречу, на компромиссы и выполняем свои договорённости;
— Топим за результаты компании и людей, находящихся в ней;
— Обучаемся сами и обучаем сотрудников: не знаете — подскажем, не умеете — научим.

Что вы получите/что мы вам предлагаем:

— Зарплата от 45 000 до 60 000 рублей на начальном этапе (оклад + KPI + система бонусов за вышедшего сотрудника). Доход будет увеличиваться по мере роста компетенций сотрудника и увеличения числа вакансий, которые он ведёт.
— Зарплата выплачивается 2 раза в месяц: 1 и 15 числа (без задержек);
— График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
— Всесторонняя поддержка от руководителя отдела;
— Испытательный срок (до 1 месяца) с вводом в должность, с целью погружения в работу и специфику компании;
— Комфортный офис в БЦ «Красногорск Плаза»: уютная кухня, большая переговорка, удобное рабочее место;
— Молодой и амбициозный коллектив;
— Карьерный рост. Мы активно развиваем направление HR, поэтому всегда есть куда расти.

Чем нужно заниматься:

— Поиск, отбор и найм кандидатов на вакансии;
— Проведение телефонных интервью;
— Предоставление кандидатов на согласование руководителю;
— Ведение отчётности о проделанной работе;
— Своевременное закрытие позиций;
— В работе одновременно находятся в среднем 5 точечных вакансий;
— На данном этапе нужно будет подбирать следующих специалистов: закройщик, ручница, технолог, утюжильщица, швея.

Особым преимуществом для вас будет:

— Грамотный устный и письменный русский язык;
— Имеете успешный опыт закрытия вакансий на точечные позиции, линейного персонала;
— Любите обучаться, читать книги по своему направлению деятельности;
— Знаете специфику работы с классическими площадками: hh, Avito, Superjob и т.д.
— Уже работали в HR-отделе и понимаете специфику работы;
— Работаете CRM-системе Bitrix 24.

Приоритет в рассмотрении резюме будет отдан сотрудникам, которые откликаются с сопроводительным письмом.