Менеджер по продажам (УДАЛЕННО)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Альфа
Екатеринбург

Приветствуем!
Мы IT-компания. Более 35 000 компаний привлекли 100 миллионов клиентов в 2 раза дешевле с помощью наших услуг.

Среди наших клиентов — Газпромбанк, Банк Открытие, Скиллбокс, МТС. Продаем It-сервис по определению телефонов посетителей сайта клиента.

Цель компании — увеличить продажи клиентов, найти целевую аудиторию.

Уже 8 лет мы помогаем бизнесам получать новых, но на достигнутом мы не останавливаемся. Наша компания сейчас находится на этапе активного масштабирования, мы предлагаем тебе возможность стать частью нашей успешной команды в роли Менеджера по продажам.

Что предстоит делать:

• Продажа продуктов компании по телефону (как холодные так и теплые звонки);

• Ведение клиентской базы;

• Заключение договоров с клиентами и контроль оплат с их стороны;

• Сопровождение клиентов;

• Корректное ведение СRМ;

• Заполнение отчетности по результатам работы.

Что мы ждем от Вас:

• Успешный опыт в сфере продаж в сегменте B2B ;

• Опыт работы с холодными и теплыми звонками;

• Умение устанавливать контакт с клиентами, презентовать продукт и услугу;

• Способность видеть конечную цель и сформировать стратегию достижения этой цели;

• Стремление к постоянному саморазвитию и освоению новых технологий;

Что мы дадим:

• Полностью удаленная работа. 5\2 пн-пт с 10:00 до 19:00 по МСК;

• Бесплатное вводное и последующее обучение. Компания готова вкладываться в развитие специалистов, совершенствование их навыков;

• Конкурентная заработная плата от 50 000 (на руки)+KPI
    Средние значения по ЗП: в первые 2 месяца ЗП от 60 000 до 90 000, 3-й от 100 000 до 150 000, ТОПовые менеджеры зарабатывают от 200 000, потолка в ЗП нет;

• Работа с продуктом, не имеющим сезонности;

• Устройство по договору ГПХ;

• Возможность профессионального и карьерного развития в динамичной IT-компании.

Если ты готов принять новый вызов и стать частью нашей команды, откликайся и направляй нам свое резюме! Мы ждем талантливых и амбициозных профессионалов, готовых внести свой вклад в развитие нашей компании.