Менеджер проектов в event-агентство

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: AVE EVENT
Кутузовский проспект 36с23

Привет, соискатель! Мы — event-агентство AVE EVENT. У нас много разной, интересной, порой сложной работы, которую мы по настоящему любим, мы — трудоголик… Ищем в команду такого же человека, знающего, любящего и желающего работать в этой сфере. На данный момент ищем Event manager / Менеджера по организации мероприятий (от подготовки предложения до реализации и закрытия проекта).

• Разработка концепции мероприятия, согласование ее с заказчиком;
  • Составление сметы
  • Работа с подрядчиками. Поиск исполнителей, ведение переговоров, заключение договоров. Координация выполнения работ;
  • Координация мероприятий в момент проведения;
  • Ведение отчётности о проделанной работе;

• Опыт коммуникации с клиентом на разных уровнях: ежедневная коммуникация, согласование идей и смет, ведение документов;
  • Опыт в организации мероприятий от года;
  • Навыки составления и подготовки презентаций для клиентов;
  • Знание всех этапов организации и проведения мероприятий;
  • Знание рынка подрядчиков, необходимых для организации и проведения мероприятий;
  • Ведение полного цикла документооборота проектов. Координация исполнения
    договоров, приложений к ним, закрывающих актов c клиентами и подрядчиками;
  • Умеет составлять технические и монтажные планы, имеет опыт работы с производством (полиграфия, сувенирка и т.п.).
  • умение вести проекты с бюджетом от 3 мил руб.
  • Работа в офисе
  • График ненормированный
  • Испытательный срок по итогам собеседования

Мы ищем целеустремлённого, активного кандидата, который будет обладать такими качествами, как:

желание учиться, развиваться; способность быстро переключаться и работать в условиях многозадачности; целеустремлённость на уровне «вижу цель, не вижу препятствий, а если вижу, сейчас попробую найти решение»; коммуникабельность и готовность к общению;
командный дух, чувство юмора приветствуется)