Специалист по подбору персонала / Talent Acquisition Specialist (Sales + Back Office with IT focus)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: АстраЗенека

В России"АстраЗенека" объединяет более 1 800 талантливых сотрудников. Каждый из них разделяет нашу страсть к науке и ориентирован в первую очередь на потребности пациентов. Независимо от того, в каком подразделении Вы работаете, Вы можете рассчитывать на успешный карьерный рост в динамично развивающейся среде, которая стимулирует инновации и поощряет работу в команде.

Мы используем наш многолетний опыт, навыки и ресурсы там, где они максимально восстребованы. Таким образом, мы выделили для себя ключевые терапевтические области: кардиологию, диабетологию, онкологию, гастроэнтерологию, пульмонологию.

Вакансия: Специалист по подбору персонала (блок: продажи + ИТ)

Данная роль — одна из ключевых в работе Отдела персонала.

В Ваши обязанности будет входить:

• Ведение полного цикла подбора персонала на открытые вакансии в продажах и ИТ (поиск и скрининг резюме, проведение телефонного интервью, проведение ассессмент-центров с кандидатами, оценка профессиональных навыков и личностных качеств кандидатов, направление и сопровождение кандидатов на последующих этапах).
  • Подготовка маркет меппингов.
  • Координация работы кадровых агентств.
  • Поиск путей для повышения эффективности работы, диверсификация источников подбора.
  • Аналитика и отчетность по вакансиям находящимся в работе.
  • Участие в различных проектах в области HR.

• Высшее образование.
  • Релевантный опыт в сфере подбора персонала от 2 лет.
  • Большим преимуществом является уверенный опыт подбора кандидатов в ИТ и профессиональный интерес к данному направлению.
  • Опыт работы в фармацевтической индустрии желателен.
  • Знание методик подбора персонала.
  • Опыт работы в режиме многозадачности.
  • Продвинутый пользователь MS Office. Опыт работы в ATS/HCM-системе будет преимуществом.
  • Знание английского языка от Intermediate, как преимущество
  • Высокая мотивация к развитию в сфере HR.
  • Инициативность, ориентация на результат, высокий уровень энергии.
  • Отличные навыки коммуникации и тайм-менеджмента.

Успешному кандидату мы рады предложить:

• Возможность присоединиться к международной инновационной компании с одним из лучших в индустрии портфелем препаратов, спасающих жизни пациентов.
  • Разнообразные задачи, которые позволят активно развивать профессиональные навыки, знания и кругозор.
  • Экспертная команда, возможность самостоятельного построения процессов и глубокого погружения в бизнес, высокий темп работы и возможность использовать современные технологии и инструменты.
  • Возможности профессионального и карьерного роста.
  • Современный, комфортный офис класса «А» в Москва-Сити.
  • Гибридный график, гибкое время начала рабочего дня.
  • Мобильная связь.

• ДМС со стоматологией с первого рабочего дня.
  • Оплата мобильной связи.
  • Участие в программах поддержки здоровья и благополучия (well-being).
  • Обучение, возможность изучения языков, возможность участия в волонтерских программах и пр.
  • Уровень компенсации обсуждается индивидуально в зависимости от опыта.