Агроном

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ГК Асеньевское молоко
Обнинск
Центральная улица 4

Наше производство находиться в экологически чистом районе Калужской области входит в состав СПК «СХА (колхоз) «Москва».

Сейчас мы расширяем наше производство и для этого нам нужен Агроном.

1. Место работы: Боровский район деревня Асеньевское улица Центральная дом 4.
  2. Доставка до работы и обратно корпоративным транспортом:
    5. Кабицыно
    6. Обнинск
    7. Малоярославец

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее, не оконченное высшие профессиональное образование. среднее профессиональное образование (агрономия);
  • Аналитический склад ума, внимательность, ответственность, высокая самоорганизация и способность работать в жестких временных рамках;
  • Уверенный пользователь ПК.

Что предстоит делать:

Совместно с главным агрономом

1. Работа в растениеводческом подразделении крупного агрохолдинга;
  2. Разработка планов и контроль за их исполнением по полевым работам, внесению удобрений и СЗР, уходу за культурами, уборке, хранению готовой продукции;
  3. Разработка комплексной системы защиты сельскохозяйственных культур от вредителей, болезней и сорных растений;
  4. Разработка агротехнических мероприятий, направленных на повышение плодородия почв и увеличения урожайности сельскохозяйственных культур;
  5. Обеспечение отрасли животноводства собственными сбалансированными качественными кормами, внедрение новых систем кормозаготовки, улучшение качества кормов.

• Развитие и карьерный рост.

В Асеньевское молоко мы всегда даем зеленый свет амбициозным и инициативным

• График 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Доход 46 000 (gross);
  • Мы полностью выполняем свои обязательства перед государством и перед нашими сотрудниками;
  • Оформляем по ТК с первого дня, бессрочный трудовой договор;
  • Зарплата всегда в срок на банковскую карту;
  • Обязательный ежегодный отпуск 28 дней;
  • Доставка до работы и обратно корпоративным транспортом (Балабаново, Боровск, Ермолино, Совхоз Боровский, Кабицыно, Обнинск; Малоярославец);
  • Помощь в оформлении медицинской книжки;
  • Предоставление спецодежды;
  • Предоставление брони.