Специалист по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик
Боровское шоссе 2Ак1

Префаб Технологии — это промышленный блок ПИК, застройщика № 1 в России.

Компания осуществляет полный цикл создания жилого панельного дома, включая производство внешних и внутренних железобетонных конструкций, фасадных решений, оконных блоков и прочих элементов здания. Мы производим линейку продукции для объектов ПИК и внешних девелоперов.

Мы постоянно совершенствуем наше производство и привлекаем профессионалов своего дела, обеспечивая их всеми условиями для работы. Мы гарантируем стабильность, конкурентную заработную плату, социальную поддержку, повышение квалификации и обучение на предприятиях.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Ведение и продвижение корпоративного канала в Telegram

• Коммуникационная и информационная поддержка проектов Департамента персонала и изменений в компании

• Участие в разработке и организации мероприятий для развития корпоративной культуры: таун холлов, стратегических сессий, Дней карьеры, конкурсов и пр.

• Участие в разработке и внедрении программ по мотивации и удержанию персонала: Фабрика идей, Кафетерий льгот и пр.

• Участие в развитии HR-бренда

• Разработка предложений по оформлению офисов и производств в соответствии с фирменным стилем

• Создание видео- и фотобанка компании: разработка технических заданий, подготовка сценариев, организация съемок и пр.

• Проведение опросов среди сотрудников

• Подготовка презентационных материалов и ведение отчетности по направлению внутренних коммуникаций

• Организация участия в отраслевых мероприятиях по HR-тематике

• Большую часть времени Вы будете писать, поэтому любовь к текстам, умение писать в разных стилях и замороченность на грамотности обязательны

• Высшее образование (сфера не принципиальна, но журналистика, лингвистика, психология — как преимущество)

• Коммуникабельность, умение найти общий язык с любым сотрудником компании — от рабочего до топ-менеджера

• Честность и открытость

• Уверенное владение стандартным пакетом Office

• Владение графическими редакторами будет преимуществом

• Готовность выполнить тестовое задание

• Официальное оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня
  • График работы 5\2 с 9 до 18:00
  • Конкурентная заработная плата
  • Офис: Москва Стройкомбината стр 53
  • Работа в крупной стабильной компании с инновационными проектами