Менеджер бизнес-процессов для продуктов и услуг

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Связь и Радионавигация
Уральская улица 4

Мы — одна из ведущих в РФ и СНГ сервисных компаний по обслуживанию гражданского флота. Осуществляем сервисное обслуживание, монтаж, ремонт и поставки судового оборудования радиосвязи и навигации.
В нашей компании открывается вакансия Менеджер бизнес-процессов для продуктов и услуг.

• Официальное трудоустройство, Стабильные, без задержек, выплаты заработной платы, оклад обсуждается;
  • Работа в комфортном современном офисе с 10.00 до 19.00, пятидневка (10−15 мин. пешком от ст.м. Василеостровская, Спортивная);
  • У нас отличный, давно сработавшийся коллектив, насыщенная корпоративная жизнь (участвуем в спортивных марафонах, челенджах и гонках героев, устраиваем незабываемые конкурсы для сотрудников и наших деток, дарим классные подарки, у нас даже есть свой штатный психолог, оплачиваем и организовываем обучение сотрудников/тренинги), ежемесячная премия за некурение 2500 руб.;
  • После испытательного срока на выбор предлагаем: частичную оплату питания или оформление хорошей ДМС страховки, либо можно за счет компании приобрести в рамках бюджета абонемент в фитнес-клуб, потратить суму на здоровье/лечение/спорт.

• Опыт работы бизнес-аналитиком от 2-х лет;

• Умение систематизировать, анализировать и интерпретировать информацию из различных источников, выявлять взаимосвязи и закономерности;

• Способность четко формулировать задачи, генерировать креативные и эффективные решения, а также реализовывать их на практике;

• Умение выстраивать конструктивное взаимодействие с людьми на разных уровнях, как устно, так и письменно, четко и лаконично доносить свои идеи и аргументы, проводить интервью;

• Способность эффективно работать в команде, координировать действия, распределять задачи и нести ответственность за общий результат;

• Умение работать автономно, ставить цели и добиваться их реализации, нести ответственность за свои решения и действия;

• Готовность к постоянному совершенствованию своих профессиональных навыков, изучению новых методов и технологий работы;

• Знание нотаций бизнес-анализа BPMN, работа с сервисами Stormbpmn и Битрикс24;

• Будет преимуществом знание специфики работы рынков: сервисное обслуживание транспорта или судов, поставки запчастей или оборудования, продажа запчастей или оборудования.

• Проектирование и внедрение новых процессов, обучение сотрудников работе с ними, обеспечение их корректного функционирования;

• Анализ бизнес-процессов, выявление проблем, оптимизация и повышение эффективности, связанных с продуктами и услугами компании;

• Разработка предложений по совершенствованию процессов и регламентов, участие в автоматизация процедур;

• Мониторинг и контроль эффективности бизнес-процессов, выявление отклонений, разработка и реализация корректирующих мероприятий;

• Управление изменениями в бизнес-процессах, связанных с новыми потребностями рынка и бизнеса;

• Формирование и ведение аналитической отчетности, подготовка презентаций и материалов для руководства.