Ассистент руководителя / маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ряскина Виктория Юрьевна
Привет! Мы Siblead — одни из первых кто зашли на рынок рекламы в TG ADS в инфобизнесе и делаем крутые результаты.
Наша миссия — приносить пользу и продажи нашим клиентам. Наша цель — заявки. Мы не делаем комплексный SMM — мы занимаемся ТОЛЬКО трафиком.
Мы работаем на результат и стараемся сделать все что от нас зависит чтобы дать клиенту результат.
— Нам доверяют лидеры рынка: Татьяна Маричева, Skypro (SkyEng), Lana Invest, Инна Белова, Александр Турлаков, Александр Турчинович, Артем Антоньян, Академия 5Prism и десятки других
— Более 100 проектов в разных нишах
— Более 15 млн рекламного бюджета ежемесячно
— Руководитель агентства — спикер по трафику / запускам в телеграмм
— Собственный сервис по отслеживанию рекламы конкурентов в Telegram ADS и ещё несколько сервисов в разработке для обслуживания запусков в телеграм
— Собственный сервис по сквозной аналитике для запусков в телеграмм
Мы — небольшая и теплая команда молодых и влюбленных в трафик ребят, которая работает из разных уголков мира: Россия, Бали, Таиланд, Индия, Казахстан.
Компания растет примерно со скоростью света, поэтому нам срочно требуется лучший бизнес-ассистент, чтобы максимально освободить время руководителя и помогать решать стратегически важные задачи.
Задачи будут на 90% связанные с развитием двух направлений бизнеса, 10% - личные. Задачи могут быть совершенно разного порядка: от найти какой то документ среди базы знаний компании до подготовки заявки на получение гранта.
Задачи, с которыми ты будешь работать:
  • Развитие партнерского направления
  • Первичный рекрутинг. Умение находить и тестировать подрядчиков под задачи
  • Поиск информации, структурирование задач
  • Оцифровка знаний в общую базу знаний агентства
  • Контроль за внедрением новых процессов
  • Контроль метрик по лидогенерации: рассылки, назначение созвонов с потенциальными клиентами (без холодных звонков)
  • Ведение календаря руководителя
Каким я вижу идеального кандидата:
Необходимые soft skills:
  • Внимательность
  • Организованность и склонность к порядку, умение закрывать задачи «под ключ»
  • Проактивность и инициативность
  • Способность самостоятельно находить информацию и обучаться
  • Возможность быть на связи в рабочее время постоянно
Hard skills:
  • Знания и опыт в маркетинге (опыт работы с трафиком / знание что такое воронки / инфобизнес / чат боты и т. д). Опыт Бизнес — ассистентом / маркетологом / проджектом онлайн проектов — приветствуется
  • Умение работать в notion / asana для планирования задач
  • Копирайтинг / креативность (по-человечески и осмысленно без ChatGPT)
  • Умение находить и тестировать подрядчиков под задачи
  • Владение нейросетями на базовом уровне (желание разобраться и внедрять в прикладные задачи)
  • Составление документов / регламентов / декомпозиции / анализ
  • Бизнес инструменты типа google workspace / Яндекс бизнес
  • Контроль задач ответственных сотрудников и руководителя
Условия, которые я предлагаю:
  • Формат работы: удаленный
  • Без совмещения с другими проектами с полной занятостью
  • График работы: быть на связи с 10:00 до 20:00 по мск, сб-вс — выходные, но могут появляться срочные задачи
  • ЗП: fix+KPI — в среднем от 50 000₽, обсуждается индивидуально
  • Опыт работы с предпринимателем с 10 летним стажем, почувствуешь каково это, сидя на первом ряду)
  • Возможность участия в обучениях, которые проходит руководитель
  • Наставничество в рамках сложных вопросов и процессов
  • Поспособствуешь выводу на рынок уникального IT решения
  • Работа в сфере, которая востребована в любом бизнесе и находится в непрерывно растущем тренде
  • Возможен рост до операционного директора направления в зависимости от собственных предрасположенностей
  • Крутейшая команда, с которой работать — сплошное удовольствие!
Что нужно сделать?
И теперь, если ты внимательно прочитал данную вакансию и понял, что это та работа, которую ты давно искал, то оставляй свой отклик :)