Бизнес-ассистент руководителя (Бренд одежды)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Косых Анна Васильевна

Привет! Меня зовут Ольга и я владелец бренда ULYASHOVA. Наш бренд вырос и сейчас мы представлены на более чем 500 магазинов в WB, Ozon, Lamoda и так же оффлайн по всей России. Каждый год мы становимся ближе к реализации нашей цели — стать самым популярным брендом одежды.

Сейчас мы на новом этапе масштабирования, поэтому я ищу бизнес-ассистента, который станет моей правой рукой и освободит меня от операционных процессов.

Чем вы будете заниматься:

— Оптимизация рабочего времени руководителя, а именно ведение календаря, расписания руководителя, организация встреч, напоминание о встречах и задачах;

— Тревел-поддержка (заказ билетов, оформление виз, поиск отелей, заказ номеров и автомобилей);

— Контроль работы команды в составе 5 сотрудников и контроль реализации поставленных задач и результатов;

— Заниматься проектным менеджментом — контроль реализации поставленных задач и хода проекта;

— Осуществлять информационную поддержку (поиск, анализ, сбор и систематизация информации на российских и зарубежных ресурсах);

— В том числе отслеживать новые технологии и продукты на рынке, чтобы сделать работу более эффективной и комфортной;

— Систематизировать процессы (составление регламентов, договорная работа, описание бизнес-процессов, работа с Google формами, таблицами, Excel, создание таблиц, презентаций и аналитических отчетов, установка и адаптация различных программ, CRM систем);

— Работать с маркетингом (проводить анализ конкурентов, оказывать помощь с контентом);

— Осуществлять базовый HR-функционал (поиск и найм сотрудников, помощь в адаптации и ввод в должность);

— Работа с подрядчиками (поиск поставщиков и подрядчиков, ведение переговоров, выстраивание долгосрочных отношений с ними);

— Работа с финансовой частью компании, а именно работа с банковскими счетами +переводы денежных средств в другие страны;

— Погружение в бизнес-процессы, выявление проблемных участков и их доработка;

— Прочие бизнес-задачи от руководителя.

Чего мы от вас ожидаем?

Если у вас есть опыт, связанный с Fashion или маркетплейсами- будет огромным плюсом и радостью для всех нас!

Необходимые навыки и качества:

— Опыт работы с CRM-системами, умение их внедрять и настраивать;

— Уверенное владение Excel, опыт работы с таблицами, функциями ВПР и сводными таблицами, любовь к цифрам;

— Опыт работы с нейросетями и GPT-технологиями будет большим преимуществом;

— Знание английского языка не обязательное, но будет преимуществом;

— Умение работать в режиме многозадачности, активная жизненная позиция и стремление к изучению нового;

— Ориентация на результат, умение видеть ценность каждого действия и следовать принципу «Делай больше, чем нужно».

Дополнительные качества и навыки:

— Грамотная устная и письменная речь, презентабельный внешний вид;

— Самоорганизация, умение самостоятельно расставлять приоритеты, анализировать — свои действия, делать выводы и принимать решения без дополнительного контроля;

— Структурное мышление, способность структурировать, систематизировать и анализировать информацию, предоставлять её в понятном виде;

— Инициативность, способность формулировать новые идеи;

— Гибкость в коммуникации, умение выстраивать доверительные отношения;

— Владение современными инструментами (Microsoft Office, Google Docs, календарь, планировщики и т.д.).

Что мы можем дать со своей стороны:

— Формат работы — удаленный;

— График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (или с 10:00 до 19:00), быть на связи в рабочие часы;

— Выходные дни — суббота и воскресенье;

— Занятость — полный рабочий день;

— Трудоустройство — формальный договор, в будущем возможно оформление по ТК РФ;

— Заработная плата — от 70 000 рублей (окончательная сумма обсуждается на собеседовании с руководителем).