Прораб в озеленении

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Конкрит джангл
Владивосток

ы проектно-строительная компания Concrete Jungle.

Занимаемся проектированием и строительством городской среды и общественных пространств. Своими изделиями и пространствами мы хотим вдохновлять, образовывать и удивлять людей, насыщая города новыми смыслами. В процессе проектирования мы стремимся к детальной проработке всех узлов и элементов изделий и пространств, для того, чтоб процесс строительства и производства давал высокое качество на долгое время пользования нашим продуктом.

Мы трепетно относимся к архитектуре и дизайну, считаем, что эти отрасли предельно важны для человечества, как способ, метод, теория приведения среды обитания, в соответствие с потребностями человека. В конечном итоге это и является одной из черт нашего вида, определяющих его положение в биосфере Земли.

Ждём и ищем в команду — прораба в озеленении

• Организация рабочего процесса на площадке, координация рабочих, также участие в процессе самому, в том числе физически.
  • Выполнение графика работ
  • Вне посадочного сезона обеспечивать уход за насаждениями-полив, прополка, обработка химикатами, удобрениями
  • Выполнение иных задач, напрямую не связанными с посадками, но связанные с ландшафтами работами (собирать негабаритные камни-валуны, организация транспортировки)
  • Пилить деревья, чистить лес, готовить посадочные места
  • Слежение за рабочим инструментом и тд
  • В обязанности входит забирать рабочих, инструмент, ездить на объекты, привозить воду в кубе и организовывать полив
  • Любовь к работе с землей и растениями
  • Умение найти выход из нестандартных ситуация (выкопка крупномеров из леса, организация погрузки)
  • Желательно разбираться в растениях и агротехнике, если нет опыта, то научим
  • Сезонная работа с растениями, вне сезона присоединение к монтажной команде
  • Официальное трудоустройство
  • Режим работы 5/2 С 9.00−18.00, возможна работа на выходных и с переработками
  • Оплачиваемые переработки
  • Рост з/п пропорционально росту квалификации
  • (в будущем возможно приобретение рабочего грузовика