Менеджер продаж B2B Лидер рынка, и консультант на B2C

Работодатель: Нейротехнолоджи
от 70000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Труда 84

Наша компания — резидент Skolkovo, Наша ниша растёт даже в кризис более 30% - спортивные, ортопедические товары и мониторинг состояния здоровья носимой электроникой. За 2023 год мы выросли в России почти в 3 раза.
помимо России мы продаём спортивно-оздоровительные товары в 48 стран с 2012 г.

Текущий флагман наших разработок — wellness и спортивные девайсы для коррекции осанки, укрепления мышц спины и терапии позвоночника, нервной системы и оздоровления организма (Cordus&Sacrus). Уже продано более 150000 аппаратов и получено более 900 видеоотзывов по всему миру.

В связи с масштабированием на рынке России мы ищем в нашу команду активного и целеустремленного менеджера по продажам В2С и отдельно на B2B!

Компания предоставляет:

1. Уверенность и достойную перспективу:

• амбициозные и результативные активно растут в опыте и финансово ;
  • каждому в команде мы помогаем повысить hard и soft skills;
  • средний рост ЗП от старта за полгода с окл 40 (испыт) до 80−90 т.р.
    2. Надёжность:
  • Испытательный срок от 1-го месяца,
    на время испытательного срока з/п оклад от 40 000 руб. + премиальная часть до 40тыс., после испытательного 50 000 руб. + KPI 40−60 000 руб. и % по В2В
  • ЗП выплачивается 2 раза в месяц;
  • возможность профессионального и карьерного роста.

3. Интересную и насыщенную корпоративную жизнь:
  • отмечаем вместе праздники, дни рождения;
  • играем в интеллектуальные и спортивные игры;
  • дружная команда с разносторонними интересами, поддержит в любой ситуации и зарядит позитивом.
    4. Условия работы:
  • мы молодая команда, в которой нет бюрократии и жестких рамок, но есть гибкие процессы и прозрачность;
  • офис находится в центре города около Кировки с видом на набережную. Сможешь наслаждаться видом, прогуляться и пообщаться на свежем воздухе;
  • график работы с пн по пт, с 9.00 до 18.00/с10.00 до 19.00, время на обед когда удобно; офиц трудостройство;
Чем заниматься и что мы доверим тебе:
  • Консультировать клиентов по продукту и методике применения.
  • Вести переговоры по телефону, работать с возражениями, выявлять ценности клиента и помогать в выборе.
  • Выстраивать доверительные отношения с клиентами.
  • Формировать лояльность и понимание экспертности компании.
  • Уметь донести выгоды и конкурентные преимущества.
  • транслировать ОС от клиентов с целью улучшения сервиса и продукта.
  • вести карточку клиента в Битрикс24

Ожидаемый минимум:

• опыт в В2С или B2B продажах;
  • умение вести переговоры (выявлять потребность, ценности клиента, работать с возражениями, убеждать, доводить до сделки); ЕСТЬ ГИБКИЕ СКРИПТЫ и отработанные гипотезы;
  • умение держать фокус на запросах клиента;
  • понимание уникальности и возможностей продукта, чтобы уметь донести клиенту выгоды и ценности (избавление от проблемы через воздействие на причину, эффективность доказанная более 96%, безопасность)
  • умение самостоятельно решать возможные проблемы.

Мы ждём тебя в крепкой и творческой команде профессионалов.

Твори, развивайся и меняй мир вместе с нами!