Бизнес-ассистент / помощник руководителя в офис

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Микка Елена Григорьевна
Орел
улица Энергетиков 24

Привет! И спасибо за интерес к нашей вакансии!:-)

Мы — активно развивающаяся компания.
Основная сфера нашей деятельности: e-commerce на различных маркетплейсах международного уровня (Wildberries, Ozon).

Наша команда — это амбициозная и быстро растущая компания созданная в 2018 года и работающая в сфере производства тренажеров для всей семьи. Мы являемся одним из крупнейших поставщиков Интернет-магазинов Wildberries, OZON, ЯМ.

Основатель брендов — опытный предприниматель, увлеченный своим делом, который вкладывает в него энергию и ресурсы, активно развивается сам и способствует развитию команды.

Нам важны — уважение, честность, ответственность, доверие, компетентность и открытость. Мы ценим каждого и каждую, приветствует инициативу, призываем высказать свое мнение, предлагать идеи и готовы поддержать ваш вклад в развитие Компании.

Нам не важен пол, национальность и другие факторы, ГЛАВНОЕ — мы ищем ответственного и внимательного Бизнес — ассистента, который возьмет на себя закрытие различных исключительно личных задач.

Ты можешь не иметь опыта работы во всём, что требуется сейчас, главное — быстрая обучаемость и сообразительность. Способность самостоятельно разобраться в любом вопросе.

-Вы идеально подходите на вакансию, если:

-Имеете активную жизненную позицию, позитивный настрой и способность быстро включаться в задачи

-Любите и умеете выполнять задачи в режиме многозадачности;

-Владеете программами MS Office и CRM-системами на высоком уровне;

-Умеете расставлять приоритеты;

-Обладаете организаторскими навыками и отличными устными и письменными коммуникативными способностями;

-Соблюдаете дедлайны⏰

Обязанности бизнес ассистента:

-ведение календаря генерального директора;
-ежедневная организация совещаний/собеседований/рабочего дня руководителя.
-Фиксация задач руководителям отделов (контроль соблюдения выполнения договоренностей);
-Постановка задач от лица генерального директора компании;
-Поиск и работа с информацией;
-Выполнение поручений связанных с группой компаний;
— Умение работать с Excel и Google Таблицами.

Условия работы:

✓ работа в офисе;
✓ график работы 5/2 с 9 до 18;
✓ занятость — полная;
✓ оплата труда: Зарплата от 60 000 руб. чистыми на руки, с последующим поднятием зарплаты (при закрытии всех задач);

✓Мы находимся в городе Орел, ул. Комсомольская улица, 279

Откликайся! Будет очень интересно!

Для дальнейшего роста нам нужны единомышленники. Присоединяйтесь!

Пишите, буду рада пообщаться с каждым! :-)