Менеджер по продажам услуг B2B

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Персональное Решение Восток
Ногинск
улица 3-го Интернационала 44

Компания «Персональное решение Восток» — это компания по аутсорсингу персонала. Мы помогаем Клиентам быстро найти линейный персонал (грузчиков, упаковщиков, комплектовщиков и т.д.) и контролируем его работу на объектах. С момента основания, 5 лет, компания ежегодно вырастает минимум в 2 раза.

Наша компания приглашает на работу активного менеджера по продажам услуг!

Почему стоит работать у нас:

• Продукт. Уникальный продукт, который приносит реальную выгоду Клиенту (среди наших Клиентов: DNS, Rockwool, Albea Rus, Cersanit, Estima, Ногинский пищевой комбинат).
  • Активная команда. Мы ставим амбициозные цели и вместе добиваемся результатов. Всегда готовы поддержать.
  • Карьера. Успешный менеджер по продажам становится Руководителем отдела продаж!

Что предстоит делать:

• Обработка входящих обращений от потенциальных клиентов;
  • Работа с базой клиентов;
  • Проведение первичных переговоров и выявление потребностей клиента;
  • Подготовка, презентация коммерческих предложений и презентаций;
  • Улаживание возражений клиентов;
  • Закрытие сделок.

Ты точно подходишь, если:

• У тебя есть успешный опыт в области продаж B2B от 1 года.
  • Располагаешь к себе новых людей, улаживаешь возражения, закрываешь звонки на встречи, умеешь слышать Клиента и понимать его потребности.
  • Умеешь убеждать и обладаешь высокой стрессоустойчивостью.
  • Умеешь работать с информацией: запоминать, анализировать, понимать, как использовать в работе.
  • Внимательно относишься к деталям и выполняешь задачи вовремя.

• Работа в офисе Ногинска (характер разъездной), в перспективе переход на гибридный формат.
  • Конкурентную заработную плату от 100 000 (за выполнение запланированных мероприятий) + KPI (15% от маржи за первый месяц после заключения сделки)+ квартальные премии.
  • График работы 5/2 с 9 до 18:
  • Потолка по оплате нет, чем больше закрыто сделок, тем выше оплата;
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж;
  • Дружный коллектив и корпоративную культуру;
  • Лояльное руководство;
  • Обучение и развитие: предоставление возможности для обучения новым навыкам и технологиям, связанным с продажами, а также участие в тренингах и семинарах для повышения квалификации;
  • Корпоративную связь + ноутбук для работы;
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Еженедельные выплаты для лучшей мотивации.

Если Вы дочитали до конца, начните сопроводительное письмо со слов: " Я тот, кто Вам подходит!"

Присоединяйтесь к команде ПЕРСОНАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ВОСТОК!