Продавец-консультант (ТЦ "Седанка Сити")

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Айкрафт
Владивосток
улица Полетаева 6Д

Приветствуем, кандидат!

«Айкрафт Оптика» — лидер оптического рынка на Дальнем Востоке и Восточной Сибири с 2010 года. Компания сегодня — это более 70 салонов оптики в 21 городе присутствия.
МЫ ПОМОГАЕМ ВИДЕТЬ МИР ЛУЧШЕ, предлагая широкий ассортимент медицинских и солнцезащитных очков как собственных торговых марок, так и известных мировых брендов.

Компания стремительно растёт и открывает новые салоны.

Хочешь быть частью захватывающего процесса роста и развития? Присоединяйся! У нас ты найдешь не только работу, но и возможность воплотить свои идеи, развиваться профессионально и стать частью успешной команды. Прояви свой потенциал вместе с нами!

Приглашаем в команду Продавца-консультанта!

• полностью «белую», своевременную заработную плату 2, 3 раза в месяц на выбор сотрудника с учётом максимальной %-ной надбавки, предусмотренной для данного региона;
  • ежегодную индексацию заработной платы;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ (предоставляем и оплачиваем отпуска и больничные);
  • оплачиваемую стажировку;
  • бесплатное обучение внутри компании, систему адаптации с тренером-наставником,
  • компенсацию расходов на приобретение формы;
  • сменный график работы 2/2, с 10:00 до 21:00, пт-сб с 10:00 до 22:00;
  • индивидуальный подход к предложению места работы рядом с домом;
  • оплату труда = фиксированный оклад + % от продаж (уровень дохода неограничен);
  • корпоративные скидки на товары сети: солнцезащитные и медицинские очки, мягкие контактные линзы;
  • доставку до дома корпоративным такси в вечернее время и компенсацию транспортных расходов (в т.ч. компенсацию парковки на территории ТЦ);
  • возможность карьерного роста до должности Администратора, Тренера по обучению и Территориального менеджера по продажам. 80% руководящего состава выросли с должности Продавец-консультант);
  • возможность обучиться в колледже Айкрафт и получить диплом о средне-профессиональном образовании по специальности «Медицинская оптика»;
  • интересную корпоративную жизнь (спортивные тимбилдинги, конкурсы для сотрудников и их семей, клубы по интересам);
  • возможность участвовать в профессиональных выставках и благотворительных мероприятиях;
  • денежное вознаграждение за каждого привлеченного в компанию кандидата в размере 15 тысяч рублей.

Мы ценим высокие результаты работы и отмечаем их дополнительными премиями, бонусами, сертификатами, поездками, подарками!

Что делает продавец-консультант салона оптики:

• делает продажи и находит подход к каждому клиенту;
  • обслуживает и консультирует клиентов, предлагает очки, мягкие контактные линзы под параметры клиента;
  • работает с кассой.
    * Медицинское образование для работы НЕ требуется, мы всему обучим!

Преимуществом будет опыт работы по должности продавец, консультант, кассир, менеджер, специалист, товаровед, оператор, администратор в компаниях МТС, Лазурит, КАРИ, Винлаб, М. Видео-Эльдорадо, Мобильный Ритейл, ANCOR, Yota, МегаФон, Мега Хенд, Ортомед, Пятерочка, Мебельная компания «Шатура», Ювелирный дом Золотая Русь, Снежная Королева.