Агент по недвижимости с окладом (обучение)

Дата размещения вакансии: 26.07.2024
Работодатель: CENTURY 21 (ООО Гарант)
площадь Конституции 3к2

«CENTURY 21» — это международная компания, существующая уже 53 года в сфере недвижимости. Представлена в 88 странах по всему миру. Имеет 13 000 офисов как в России, так и за рубежом.

Работа в нашей компании — это отличная возможность открыть для себя новую профессию, получить бесценный опыт и построить удачную карьеру!

• Общаться с клиентами, выезжать на показы и заключать сделки.
  • Набор своей базы клиентов и работа с входящим потоком от компании.
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.
  • Работа со всем сегментом рынка недвижимости (новостройки, вторичная, загородная, элитная и коммерческая).

Что мы ожидаем от будущего коллеги:

• Опыт в продажах (любой) приветствуется, но главное — желание обучаться и развиваться.
  • Любовь к коммуникации. Работа связана со звонками и встречами. Идеальные условия для человека, который любит или хотел бы научиться общаться с людьми и расширять круг своих знакомств.
  • Стремление к высокому доходу.

• Стипендия в 1 месяц работы от 40.000 до 60.000 рублей (подробно на собеседовании)
  • График 5/2 с 9:30, вторая половина дня (после 14:00) гибкая, на встречах и показах.
  • Возможность гибридного графика после совершения 3-х сделок.
  • Обучение за счёт компании (как базовое, так и последующее с участием коучей и руководителей).
  • Наставник на весь период адаптации.
  • Карьерный рост — мы успешно развиваем менеджеров до уровня ТОП-руководителей.
  • Конкурсы и поездки: наши агенты летают в брокер-туры в Таиланд, Дубай и другие страны.
  • Возможность выбрать любой удобный район города для работы.
  • Сопровождение командой специалистов (юристы, ипотечный брокер, управляющий по новостройкам, фотограф).
  • Корпоративная связь и оборудованное рабочее место.

Оставляйте отклик, мы свяжемся и расскажем обо всём подробно!