Билетный кассир в ТРЦ "Горки"

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Городские Зрелищные Кассы
Челябинск
Артиллерийская улица 136

KASSY.RU (Городские зрелищные кассы) — ведущая компания в области продаж билетов на развлекательные мероприятия, включая концерты, спектакли, цирковые представления и спортивные мероприятия. С нами уже более 20 лет и нашей надежной команде доверяют в 114 городах России.

Мы приглашаем билетного оператора-кассира в ТРЦ «Горки».

Ваши задачи:

• Осуществлять продажи билетов на различные культурно-зрелищные мероприятия, такие как концерты, спектакли, выставки и т.д. Оформление возвратов.
  • Работа с кассовым аппаратом, осуществление операций по закрытию и открытию смены, прием платежей по наличным и банковским картам.
  • Работа с современными программами для продажи билетов.
  • Консультирование посетителей по мероприятиям, информирование о расписании, стоимости билетов, наличии свободных мест и других подробностей.
  • Составление отчетности о продажах.

Ждем от кандидатов высокую культуру общения, ответственность, внимательность к деталям и готовность обучаться.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, сменный график работы (2/2, с 10.00 до 22.00), достойную оплату труда и возможность получения бонусов и привилегий при посещении мероприятий.

Если вы готовы примкнуть к нашей команде, то присылайте ваше резюме на электронный адрес или звоните по телефону!