Менеджер по продажам загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АЯКС агентство недвижимости (ИП Тарасов Артем Валериевич)
Пермь
Петропавловская улица 77

Агентство недвижимости Аякс — отличная возможность для энергичных и целеустремленных специалистов в области продаж, чтобы начать свою карьеру в самом престижном и высокооплачиваемом секторе — недвижимости!

Мы предлагаем возможность работать и зарабатывать в дружном коллективе, а также постоянное развитие и обучение для повышения вашей квалификации.

В связи с расширением нашей компании и открытием нового офиса в Перми, мы приглашаем новых сотрудников присоединиться к нашему отделу продаж!

Ваши обязанности будут включать:

• Активный поиск потенциальных клиентов для продажи загородных домов и земельных участков;
  • Осуществление презентаций и проведение переговоров с потенциальными клиентами;
  • Консультирование клиентов о доступных земельных участках и загородных домов
  • Ведение отчетности о клиентах в CRM системе.
  • Привлечение новых клиентов;
  • Ведение базы объектов

Что мы ожидаем от вас?

• Стремление к качеству и настойчивое желание обеспечить финансовую независимость;
  • Навыки эффективного коммуницирования и гибкость в общении;

• Навык активного и эффективного поиска клиентов;

• Желание и способность к обучению и развитию личных навыков;

• Умение работать с компьютером;

• Готовность к работе в команде и мотивация к достижению успеха.

• Опыт работы в сфере недвижимости, продаж или строительства будет преимуществом;

Что мы можем вам предложить:

• Собственная академия для обучения и развития сотрудников «Аякс-Эксперт» с бесплатным обучением профессии «Агент по продаже недвижимости»;
  • Возможность достичь дохода свыше 100 000 ₽ уже на второй-третий месяц работы, а возможно и раньше;
  • Высокий процент от сделок, заработная плата СРАЗУ после заключения сделки

• Возможность быстрого карьерного роста от стажера до топ-менеджера;

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;

• Обширная, собственная, постоянно пополняющаяся база с объектами недвижимости;

• Комфортабельный, уютный и современный офис в центре города.

Звоните, присылайте своё резюме, будем рады видеть вас в нашей команде профессионалов!