Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Ижевск
Пушкинская улица 270

ПЕРВЫЙ БИТ — мы те самые автоматизаторы, которые помогают бизнесу стать устойчивее и сильнее в новых реалиях. Мы автоматизируем учёт и бизнес-процессы в компаниях разных отраслей и разного масштаба.

Наш офис активно растет и развивается, в связи с чем, мы ищем в команду менеджера по сопровождению клиентов основной целью которого будет РАЗВИТИЕ И СОХРАННОСТЬ КЛИЕНТОВ через постоянное взаимодействие с ними и допродажи.

ЗАДАЧИ МЕНЕДЖЕРА:

• Работа с клиентами из сегмента среднего и крупного бизнеса. Взаимодействие с действующими клиентами: в случае выявления необходимости допродажа дополнительных услуг, лицензий или сервисов;
  • Развивать бизнес клиентов, предлагая автоматизировать их бизнес-процессы
  • Проводить переговоры с руководителями компаний и другими ЛПР
  • Документальное сопровождение сделок
  • Выстраивать долгосрочное сотрудничество с клиентами
  • Взаимодействовать с IT-специалистами по координации работ у клиента

МЫ ЖДЕМ В НАШУ КОМАНДУ, ЕСЛИ:

• Так же, как и мы выступаешь экспертом и даёшь только нужное клиенту;
  • Умеешь выявлять потребность клиента и вовлекать его в диалог, спокойно относишься к возражениям и отказам;
  • Имеешь успешный опыт работы в продажах и/или сопровождении клиентов;
  • Проявляешь активность и нацеленность на результат;
  • Хочешь развиваться и обучаться в IT-сфере;
  • Стремишься расти в карьерном и финансовом плане.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в востребованной сфере продажах 1С;
  • Регулярную базу клиентов для постоянного и плодотворного сотрудничества, увеличение базы за счет входящих обращений.
  • Возможность карьерного и профессионального роста. Обучение и развитие — наша ценность. Бесплатный доступ к материалам корпоративного университета + повышение квалификации (курсы и тренинги, сертификация);
  • Карьерный рост для амбициозных (80% наших руководителей выросли внутри компании).

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В НАШЕМ МЕНЕДЖЕРЕ:

• Нацелен на результат — понимаешь, что только ты сам будешь влиять на свой доход

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, «белая» заработная плата (оклад + премия + процент от продаж)
  • Офис в центре города (ул.Пушкинская, д. 270, БЦ Пушкинский)

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС БЫТЬ В КОМАНДЕ ПЕРВЫХ!