Инженер-схемотехник (приборостроение)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Производственное объединение ПРОМИНДУСТРИЯ
Тольятти

Мы — активно развивающаяся производственная компания, работающая в нефтегазохимической отрасли.

Разрабатываем, изготавливаем и поставляем технически сложное оборудование для компаний ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «СИБУР Холдинг», ОАО «АК «Транснефть», ПАО «Газпром нефть» и многих других.

У нас есть конструкторский отдел, отдел разработки, производство, бэк-офис и отдел продаж.

В связи с расширением штата и разработкой собственной линейки продукции приглашаем в нашу команду специалиста на должность ведущего инженера разработчика.

Чем предстоит заниматься​​​​​​​:

• Разрабатывать первичные преобразователи измерительных приборов контроля уровня;
  • Разрабатывать и исследовать схемотехнику измерительных трактов;
  • Создавать технические задания на разработку уровнеметрического оборудования;
  • Отслеживать процесс производства и эксплуатации серийных изделий (авторский надзор), организовывать испытания и оперативно вносить изменения;
  • Консультировать по техническим вопросам внутренних сотрудников и заказчиков.
Ждем, что Вы:
  • Имеете законченное высшее техническое образование (предпочтительно в области электроники, приборостроения, микроэлектроники или аналогичной специализации);
  • Участвовали в разработке приборов в сфере уровнеметрии; опыт в разработке приборов кип (уровнеметрия) и в НИОКР — будет неоспоримым преимуществом
  • Располагаете знаниями в области электроники, приборостроения, микроэлектроники или аналогичной специализации;
  • Имеете навыки работы с CAD программным обеспечением для проектирования и трассировки плат;
  • Имеете опыт разработки РЭА по техническому заданию.
  • Работу в социально-ответственной компании с дружным коллективом;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Возможен карьерный рост;
  • Повышение квалификации и обучение за счет компании;
  • График работы: 5/2;
  • Рабочее место в г. Самара.
  • !Готовы рассмотреть начинающих специалистов, помочь с развитием в области приборостроения при желании учиться и стать частью нашей команды!