Педагог математики

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Математический центр
Улан-Удэ

Творческий педагог математики с опытом вожатской и командообразовательной работы в лагере.

Мы открываем очные кружки в вашем городе в школах и за лето планируем обучить педагогов работе по творческому преподаванию углубленной математике детей любого уровня подготовки. Для того, чтобы вы получили практический опыт летом мы параллельно с обучением приглашаем пройти стажировки в наших лагерях.

Маткласс — онлайн-школа математики, сеть кружков, семейные и детские лагеря, центр подготовки педагогов. Работаем с 2011 года по всему миру, проводим программы образовательного отдыха для детей и родителей с детьми от 5 до 18 лет.

Влюбляем детей в математику, учим думать, решать непредсказуемые задачи. В нашей команде творческие педагоги.

Сейчас у нас потребность в педагогах, которые хотят развивать в детях способности к математике на базе углубленной программы.

• организация проведения занятий дополнительной математикой в школе в учебном году
  • проведение летних лагерей на базе школы
  • вовлечение детей с любым уровнем подготовки в процесс

• умение импровизировать
  • творческий подход
  • организованность
  • гибкость в проведении, умение менять ход занятий, подхватывать интерес детей
  • лидерские качества
  • положительный эмоциональный настрой, эмпатия, любовь к детям
  • приветствуется физмат, психологическое, инженерное образование, увлечения спортом, игра на музыкальных инструментах, живопись и другое образование и увлечение
  • наличие медкнижки и справки об отсутствии/наличии судимости
  • гибкость и желание что-то менять в работе, стремление к изменениям и улучшениям

• дружная профессиональная команда
  • индивидуальные условия на стажировке
  • профессиональный рост

Важно иметь высшее образование физмат, инженерное, педагогическое, психологическое