Менеджер по работе с клиентами / Специалист по обработке обращений

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ОСГ Рекордз Менеджмент
Нижний Новгород
улица Родионова 192к2

ОСГ Рекордз Менеджмент — единственная федеральная компания, предоставляющая комплексные услуги по работе с документами и цифровыми данными на рынке b2b.

Что мы делаем?
Предоставляем полный комплекс услуг по хранению и управлению информацией
(бумажный и электронный архивы):

→ безопасное хранение физических документов;
→ архивная обработка документов и подготовка их к государственному хранению;
→ конфиденциальное уничтожение документов;
→ создание электронных архивов (оцифровка документов, облачное решение по хранению и управлению документами).

В клиентском отделе открыто 2 вакантных места с разным графиком работы (НЕ удалёнка!)

Вам предстоит:
  • оформление заявок по входящим обращениям клиентов (без продаж и холодных звонков: посредством электронной почты и телефона):
    90% рабочего времени занимает обработка текстовых обращений через почту,
    10% времени — консультирование по телефону (по входящим обращениям);
  • Работа в CRM программе (обучаем!).
Мы ожидаем:
  • Грамотная речь, хорошие коммуникативные навыки;
  • Опытный пользователь MS Office.
  • Работу в крупной стабильной компании (работаем более 25 лет по РФ и СНГ);
  • Официальное трудоустройство по ТК с первого дня в штат компании: полный соц. пакет (оформление больничных, отпускных);
  • Белую заработную плату: оклад 40.433 + ежеквартальная премия 10% от оклада (12.100 руб.) + компенсация питания 5.460 руб.;
  • ДМС (со стоматологией), страхование жизни после испытательного срока;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Программа вознаграждения за стаж работы;
  • График работы: 5-ка с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье и госуд. праздники — выходные
    1) график — с 9:00 до 18:00
    2) график — с 7:00 до 16:00 (ранний график обусловлен работой с дальними регионами страны​​​​​);
  • Комфортный офис по адресу: ул. Родионова, д.192 к. 2 (БЦ напротив ТЦ «Фантастика»).

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

В случае, если Вы не дозвонились, оставляйте отклик на сайте или пишите нам в мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram), мы обязательно перезвоним.