Курьер на доставку

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: HelpResource
Калуга
Карачевская улица 21

Приглашаем на работу ответственных и коммуникабельных профессионалов в роли курьера. Если вы активны, желаете развиваться в самой быстрорастущей отрасли и готовы обеспечить надежную доставку клиентам, то мы рады вас приветствовать в нашей дружной команде.

— Выполнение повседневной доставки товаров и посылок в указанные адреса (в радиусе 3х км);
— Организация эффективного маршрута и соблюдение сроков доставки;
— Своевременное информирование клиентов о статусе доставки;
— Соблюдение правил безопасности дорожного движения и организации сохранности товаров.

— Опыт работы в сфере курьерской доставки приветствуется, но не является обязательным;
— Отличное знание дорожной инфраструктуры города;
— Внимательность к деталям и ориентированность на результат;
— Физическая выносливость и готовность к работе в непогоду;

— Часовая ставка от 215 руб в час + надбавки + чаевые;
— График работы, позволяющий гибко планировать свое время (от 4х часов);
— Выплаты происходят ЕЖЕНЕДЕЛЬНО на карту вашего банка;
— Дружный коллектив и комфортные условия работы;
— Возможность карьерного роста и повышения профессионального уровня.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей успешной команды, оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся с вами для проведения собеседования!

Не упустите возможность обрести интересную и перспективную работу в сервисной индустрии! Ваш вклад в развитие нашей компании и улучшение быстроты и качества доставки будет высоко оценен. Работайте на результат и доставьте радость клиентам каждый день!

Данная вакансия также может подойти, если вы искали: работа велокурьером, велокурьер с ежедневной оплатой, велокурьер , велокурьер подработка, велокурьер выходного дня, свободный график, яндекс доставка, доставщик, доставщик яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, велокурьер додо, достависта, озон, сдек, велокурьер ВкусВилл, Самокат, доставка суши, доставка еды, доставка документов посылок, устроиться велокурьером, работа в районе, велокурьер с ежедневной оплатой, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждый день, оплата сразу, в вечернее время, в утреннее время, в дневное время, работа доставка велокурьером, удобный график, начинающий специалист, работа на выходные, подработка