Грузчик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Группа компаний Грайф в России
Пермь
улица Героев Хасана 74

Опыт работы на производстве желателен, но не обязателен.

Работая в нашей компании Вы станете не просто коллегой, а членом дружной семьи.

• погрузка стальных бочек
  • подготовка упаковочных материалов для стальной бочки
  • визуальный контроль продукции
  • работа в две смены

— Опыт работы на производстве будет вашим преимуществом, но если его нет, и вы, например, после армии, или учебного заведения и не знаете, откуда начать свою карьеру — приходите к нам

— хорошее отношение к работе в команде, потому что бочку делают на линии все вместе

— готовность к физическому труду

Условия

• график работы 5/2, выходные суббота и воскресенье.
  • Сменный график работы: одна неделя в дневную смену, одна неделя в ночную смену:

1 смена с 08:00 до 17:00

2 смена с 17:00 до 02:00 ночи. Доставка ночной смены домой корпоративным транспортом за счет работодателя

• горячий обед 1 раз в смену за счет работодателя
  • спецодежда, спецобувь, медицинские осмотры входной и периодический за счет работодателя
  • оплата сверхурочных часов и работы в выходные и праздничные дни по закону. Ночные часы — 40% от оклада (по трудовому кодексу 20%)
  • учим работать на производстве, представляем возможность увеличить свою заработную плату при освоении новых рабочих центров и обучении новеньких работе на линии на тех центрах, которые вы освоили
  • у нас работает система наставничества и опытный сотрудник всегда поможет войти в должность и обучить профессии
  • оборудованные комнаты для приема пищи, раздевалки и душевые комнаты
  • ежегодно выплачивается 13-я зарплата (при стаже работы более года)
  • ежегодная индексация зарплат
  • забота о детях сотрудников — подарки на новый год и на 1 сентября, конкурсы детского творчества
  • возможность для лучших сотрудников завода участвовать в конкурсе «Лучший по профессии», с ценными призами
  • дружная и слаженная команда, которая работает на единый результат
  • корпоративные мероприятия

Подписывайтесь на нас в ВК и вступайте в нашу команду