Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: КНОПКАДЕНЬГИ
Нижний Новгород
улица Ульянова 26/11

КНОПКАДЕНЬГИ — успешно развивающаяся компания в сфере финансовых технологий, основанная профессионалами с более чем 10-летним опытом на рынке онлайн-кредитования.

Мы входим в крупный финансовый холдинг Eqvanta.

Привет! Я Акулова Лена, директор по персоналу компании КНОПКАДЕНЬГИ, в нашем коллективе открыта вакансия офис-менеджера.

У нас камерная атмосфера в офисе, есть все необходимое для комфортной работы, в том числе, стабильная заработная плата! :)

Мы хорошо работаем и круто отдыхаем! Мы общаемся на «ты» даже с генеральным директором. Всё потому, что мы больше чем коллеги, мы партнеры и делаем общее большое дело — развиваем нашу компанию!

Приходи к нам и поймешь, что такое настоящий дружный коллектив и интересные задачи!

Наш офис-менеджер перешла в другой отдел для получения нового опыта, поэтому мы ищем в свою команду заботливую\ого коллегу на эту роль.

• Оформление полностью соблюдая ТК РФ;
  • Заработная плата: оклад 60 000 рублей на руки, выплачивается стабильно 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2, с 9−18 или с 10−19;
  • Отпуск 28 календарных дней и оплачиваемые больничные листы;
  • Уютный офис, в котором приятно работать;
  • Отзывчивые коллеги;
  • Веселые корпоративные мероприятия;
  • Реальные возможности для карьерного роста.
  • Материальную помощь при рождении детей и сложных жизненных ситуациях

Что нужно делать:

• Обеспечение жизнедеятельности офиса и взаимодействие с представителями бизнес-центра;
  • Заказ канцелярских и хозяйственных товаров, воды и прочего;
  • Взаимодействие с контрагентами;
  • Работа с курьерскими службами;
  • Работа с входящей и исходящей корреспонденцией;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий (идеи, оформление, заказ продуктов, бронирование ресторана);
  • Ведение корпоративного портала (публикация новостей, поздравлений, поддержание портала в актуальном состоянии);
  • Разработка визуального оформления рассылок и документов;
  • Организация совещаний, конференций, тренингов и других мероприятий.

Что мы ждем от кандидата:

• Ответственность, порядочность, пунктуальность;
  • Инициативность и оптимизм;
  • Умение оперативно решать возникающие вопросы;
  • Креативность;
  • Желателен опыт работы офис-менеджером;
  • Желание развиваться в направлении внутренних коммуникаций или маркетинга.