Менеджер по продажам (теплая база, В2С)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТОИНБИ
Томск
Заливная улица 1б

Образовательная платформа TOINBE — федеральная компания из Томска

Мы помогаем абитуриентам получить высшее образование с дипломом государственного образца дистанционно. Работаем по всей России и не думаем останавливаться — с нами обучается уже более 3 000 студентов и мы планируем утроить это число в самое ближайшее время!

В связи с ростом компании и большим количеством заявок, мы ищем в свою команду сотрудника на позицию «Менеджер по продажам».

Мы ждем сотрудника, который обязательно имеет опыт работы в продажах, знает, что такое CRM-система, любит учиться и способен транслировать свою любовь нашим клиентам!

Если вы искали место, где можно заработать, научиться новому и стать важной частью интересного проекта — нам по пути!

Что нужно делать:

— Работать только с горячей базой клиентов

— Проводить онлайн-презентации образовательных продуктов

— Помогать абитуриенту выбрать продукт и начать процесс зачисления

— Сопровождать клиентов до договора и первой оплаты

— Работать в AmoCRM

Почему работать с нами выгодно?

— Мы поделимся своим опытом и научим тому, что знаем сами!

— У нас только «горячие» заявки — каждый менеджер получает минимум 5 новых горячих клиентов в день! Можешь больше? Берешь больше!

— Мы за честные отношения и предлагаем благородный продукт — наш продукт нужен и важен клиентам! Мы помогаем нашим клиентам начать новую жизнь!

— Высокий уровень автоматизации: собственная система подбора продукта для клиента и удобная CRM-система

— Продуманная система стажировки и наставничества — вы будете учиться у того, у кого уже получилось заработать!

— Внедрена система разделения обязанностей в отделе продаж — вы станете специалистом, а не «человеком-пауком»

А еще у нас:

— Молодой и энергичный коллектив — средний возраст в отделе продаж — 25 лет

— Адекватный руководитель отдела продаж, заинтересованный в вашем профессиональном успехе

— Свобода самореализации — ни за одну идею над вами не посмеются, а лучшие — воплотят в жизнь и оценят материально!

— Такси до дома, кофе и мини-кухня — приятные мелочи для комфортной работы

— Прозрачная система мотивации — каждый день сотрудник знает, сколько заработал и как заработать еще

— Хороший коллектив — совместный отдых вне работы в барах и безалкогольных местах и мемы друг про друга

Нам важно:

— Опыт работы в продажах B2C не менее 1 года.
Если нет опыта — ваше желание работать, обучаться новому и развиваться в продажах будет преимуществом!

— Готовность обучиться техникам продаж и неукоснительно их соблюдать

— Энергичность, позитивный настрой и доброжелательность

— Желание заработать и стать лучшим

Если вы поняли, что наше предложение для вас — жмите кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» прямо сейчас!

Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.