Монтажник РЭА

Работодатель: ИКС-ПРО
Красногорск
Ильинское шоссе 1А

Привет!

Мы — это группа компаний «ИКС-КИПЕР». C 2006 года мы производим спутниковое оборудование и разрабатываем программное обеспечение для мониторинга автотранспорта, беспилотной авиации и логистики.

У нас собственная исследовательская лаборатория, штат профессиональных разработчиков и инженеров, а также высокотехнологичное современное производство полного цикла.
Наша команда сегодня — это более 300 сотрудников, 9 филиалов и 62 города присутствия на территории РФ.
За прошедший год мы выросли на 40% и не планируем останавливаться.

Что предстоит делать:

• Осуществлять поверхностный и выводной монтаж компонентов (SMD, THT), размеры (0402 и больше);
  • Монтаж печатных плат по сборочному чертежу (под микроскопом и без);
  • Чтение сборочных чертежей, монтажных схем.

Что мы ожидаем:

• Знание требований стандарта IPC-A610;
  • Знание требований к антистатической защите на производстве;
  • Опыт работы с оборудованием для монтажа РЭАиП (Паяльные станции, термовоздушные станции, инфракрасные ремонтные центры и т.д.);
  • Обладание методами и способами монтажа сложных блоков, узлов, модулей на платах по монтажным и принципиальным cxeмам и предъявляемые к монтажу требований;
  • Умение читать монтажную и электрическую схему блоков, узлов;
  • Знание видов возможных неисправностей монтажа и способы их устранения;
  • Знание правил технической эксплуатации и ухода за оборудованием, приспособлениями и инструментом, при помощи которых он работает или которые обслуживает, причины возникновения неполадок текущего характера при производстве работ и методы их устранения.

• Работу в уютном офисе недалеко от ст. МЦД Пенягино (D2);
  • Заработную плату, достойную вашего профессионального уровня, размер обсудим на собеседовании;
  • Работу в стабильной компании, действующие и перспективные проекты;
  • Дружный коллектив, комфортную атмосферу;
  • Режим работы: 5/2 рабочая неделя, 10:00—18:00, 10:00—17:00 (пятница)
  • Заботу о вашем здоровье в рамках программы ДМС;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Ежемесячные премии до 20% оклада по результатам работы и освоения смежных специальностей;
  • Обеды за счет компании, компенсацию фитнеса;
  • Компенсация такси, в случае выполнения сверхурочных работ.

Ждём Вас!