Старшая медицинская сестра/Старший медицинский брат поликилиники

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ГАУЗ ТО Городская поликлиника №8
Тюмень
улица Ватутина 10Б

Мы - ГАУЗ ТО Городская поликлиника №8 оказываем качественную медицинскую помощь более 86.000 человек.

Нашей главной целью является рост здорового населения. Благодаря высококвалифицированным сотрудникам, мы идем к этой цели. Специалисты разного уровня проходят дополнительные обучения, участвуют в научной деятельности, чтобы углублять свои знания и развиваться в такой важной сфере как медицина.

Мы рады видеть каждого нового сотрудника в нашей команде, чтобы помогать людям вместе!

Что предстоит делать:

• Контролировать: работу среднего и младшего медицинского персонала по приему и выписке пациентов; организацию транспортировки пациентов при вызовах скорой медицинской помощи; выполнение средним медицинским персоналом врачебных назначений, квалифицированного ухода за пациентами отделения; лечебно-охранительный, санитарно-гигиенический, санитарно-эпидемиологический режимы работы отделения.
  • Своевременно и качественно оформлять медицинскую учетно-отчетную и иную служебную документацию отделения.
  • Вести учет расходов медикаментов, перевязочных материалов, инструментов, бланков специального учета. Осуществлять контроль за сохранностью и исправностью медицинской аппаратуры и оборудования, своевременным их ремонтом и списанием.

Что мы ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное образование;
  • Наличие действующего сертификата/ аккредитации;

• Дружный коллектив.
  • Система наставничества для сотрудников без опыта или с большим перерывом в работе.
  • Профессиональное развитие.
  • Социальный пакет.
  • Бесплатный психолог для сотрудников.

Откликайтесь и присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!