Менеджер (Сириус, Адлер)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ЛЕТО
Сочи
Адлер, Старонасыпная улица 22

ПОЧЕМУ КОМПАНИЮ «ЛЕТО» ВЫБИРАЮТ СОТРУДНИКИ?

Главный приоритет «ЛЕТО Недвижимость» — обеспечить условия, чтобы каждый в компании мог реализовать себя в финансовом и личностном плане. Поэтому все внутренние бизнес-процессы настроены на увеличение количества сделок, а соответственно, и дохода сотрудников.

Мы не классическое агентство недвижимости. Мы предоставляем различные сервисы для работы брокера в сфере недвижимости: от программы обучения до собственных IT- разработок, благодаря которым, новый сотрудник в течение двух недель может выйти на сделку!
«Лето» предлагает полное погружение в специфику рынка недвижимости за счет компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

— максимально комфортные условия, лучшие по региону :)

• современный офис (в центре г. Адлер), отличная Команда, насыщенная корпоративная жизнь, открытая позитивная атмосфера;
  • уровень дохода от 550 000 руб и выше на руки (% со сделки);
  • возможности для дальнейшего профессионального развития и карьерного роста;
  • пятидневная рабочая неделя (с 9.00, гибкий режим работы, самостоятельное планирование своего рабочего времени);
  • мощная система обучения и процедура адаптации для эффективного и быстрого старта в Компании;
  • корпоративная мобильная связь;
  • компания гарантирует полное юридическое и ипотечное сопровождение от наших специалистов на всех этапах работы.

Приглашаем тех,

• кто хочет иметь интересную работу, стабильный доход и хорошо зарабатывать, работать с интересными людьми и проектами, много общаться;
  • кто устал стоять на месте;
  • кто хочет развиваться и расти вместе с Компанией в одном из самых перспективных рынков.

ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ПОВЫСИТЬ СВОЙ ДОХОД? ЖДЁМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ!