Менеджер по персоналу/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Газстройпром
Нижний Новгород
площадь Свободы 6

АО «Газстройпром» — генеральный подрядчик по строительству объектов ПАО «Газпром», головная компания многопрофильного холдинга, выполняющего полный комплекс работ в рамках проектов по добыче, переработке и транспортировке природного газа. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые способны самостоятельно решить задачи любой сложности — присоединяйтесь!

В настоящий момент мы приглашаем кандидатов на позицию Ведущий специалист по подбору персонала для поиска кандидатов для работы вахтовым методом. Мы ищем коллегу в нашу производственную компанию ООО «ГСП-7» — молодая и динамично развивающаяся компания, входит в состав группы «Газстройпром». Была основана в июле 2016 года. Осуществляет более 30 видов строительной деятельности, в частности масштабное строительство и капитальный ремонт линейных частей магистральных газопроводов, строительство компрессорных станций.

Основные задачи:

• Размещение вакансий на работных ресурсах: HH, авито и пр.;

• Поиск кандидатов по заявкам, проведение телефонных интервью, отбор финальных кандидатов, обеспечение необходимых согласований с последующей передачей данных о кандидате для приема. Основные вакансии: Линейный ИТР (инженерно-технические работники), водители и машинисты спецтехники, сварщики и пр.;

• Взаимодействие с руководителями подразделений по различным вопросам;

• Ведение базы кандидатов в CRM Skillaz;

• Подготовка отчетности.

• Высшее образование (менеджмент, управление персоналом желательно);
  • Опыт массового подбора персонала от 2-х лет (преимуществом будет опыт работы на производственном предприятии и закрытие вакансий по рабочим профессиям);
  • Готовность работать в режиме многозадачности, отсутствие страха «телефонного звонка»;
  • Приветствуется опыт работы в CRM-системах;
  • Уверенный пользователь ПК.

Что мы готовы предложить:

• На период испытательного срока командирование на 3 месяца в головной офис в г. Санкт-Петербург с последующим переводом в офис в г. Нижний Новгород!
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • График работы 5/2;
  • Достойный уровень заработной платы, дополнительные выплаты за особые достижения, материальная помощь при жизненно важных событиях и др.;
  • Быстрый карьерный рост;
  • Заботимся о здоровье сотрудников: компенсация на спорт, программа ДМС, включая стоматологию и экстренную медицинскую помощь;
  • Корпоративный университет организует профессиональное обучение, активно развивает программы внутреннего повышения квалификации. Доступ к Альпина.
  • Возможности карьерного и профессионального роста.