Менеджер по B2B продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Электронная торговая площадка Газпромбанка
Якиманская набережная 2

ЭТП ГПБ сегодня — одна из крупнейших российских b2b экосистем, аккредитованная IT-компания, дочка Газпромбанка. Более 12 лет мы помогаем бизнесу сделать закупки эффективными, а снабжение предприятий удобным и оперативным.

Сегодня мы расширяем отдел и находимся в поиске менеджеров по продажам. Будет здорово, если ты работал на ЭТП и понимаешь, что такое закупки, как устроена сфера торгов и тендеров.

Чем предстоит заниматься :

• поиск и привлечение организаций в сегменте среднего, крупного и крупнейшего корпоративного бизнеса к размещению закупочных процедур на ЭТП;

• восстановление отношений с клиентами, которые уже сотрудничали с нами ранее;

• сопровождение новых клиентов и поддержка в использовании наших услуг;

• кросс — продажи услуг и сервисов, которые помогут нашим клиентам достичь своих целей;

• ведение истории взаимоотношений и контактов с клиентами в базе данных.

Мы ожидаем:

• опыт работы в активных продажах и сопровождение B2B клиентов;

• успешный опыт продвижения ИТ продуктов или ИТ сервисов;

• хорошие коммуникативные навыки, чистая и грамотная устная/письменная речь;

• умение выявлять потребность клиента и находить оптимальные решения для реализации их запросов;

• навыки телефонных переговоров с юридическими лицами;

• глубокое понимание рынка и конкурентов, специфики работы в конкурентной среде;

• умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

Будет большим плюсом:

• опыт работы в аналогичной сфере (ЭТП).

• работу в аккредитованной IT- компании;
  • оформление по ТК РФ, белую зп
  • график 5/2 с 9 до 18 в комфортном офисе на набережной в центре столицы в 5 минутах от м. Полянка;
  • ДМС;
  • классную сплоченную команду, готовую делиться опытом;
  • возможность профессионального и карьерного роста, профильное обучение;
  • развитую корпоративную культуру, ориентированную на людей и построение команды (внутренние мероприятия, корпоративы, тимбилдинги, творческие активности);
  • социально-общественное направление: мы за экологию, ведем благотворительную деятельность и социально ориентированы.