Офис-менеджер/Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Серт Логистик
Омск
улица Орджоникидзе 83к1
— Компания «Серт Логистик» занимается услугами по Сертификации продукции (подтверждению качества продукции), основана 11 апреля 2017 года, за 7 лет является лидером в своей сфере по Сибирскому региону, по России является высоким конкурентом. В связи с расширением штата требуются сотрудники в нашу сильную команду.
— Что касается нашей услуги вам не нужно будет предлагать какие то дорогие пылесосы, косметику и т.п., клиент поставляя грузы на территорию Таможенного союза (Казахстан, Россия, Киргизия, Армения, Беларусь) обязан сделать данные документы и без них он не сможет завести груз, ваша задача только предложить наши выгодные условия (сроки, стоимость и качество) которые у нас являются одними из самых лучших на рынке.
— В нашей компании вы получите обучение, хороший опыт в разных направлениях, возможный карьерный рост и просто хороший дружественный коллектив.
— Если ты уверенный, целеустремленный и тот кто хочет работать в интересной сфере человек, тогда приглашаем Вас к нам на собеседование.

• Выполнение поручений (директора, руководителя)
  • Обработка входящий писем от менеджеров компании (запросы, заявки)
  • Ведение готовой базы клиентов
  • Работа в программе для ОСП
  • Знание программ ПК (Office, Excel)
  • Исполнительность
  • Внимательность
  • Коммуникабельность
  • Деловая речь
  • Работа с большим объемом информации (Многозадачность)