Специалист по труду и заработной плате (Кадровая служба)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ЮГПА
Ростов-на-Дону
Социалистическая улица 74

Вы любите, чтобы все было «по полочкам» и ищете работу, где сможете проявить свой перфекционизм? Тогда эта вакансия для вас! Мы ищем человека, который умеет работать скрупулезно и аккуратно, потому что именно от этого зависят результаты нашей с Вами работы!

О компании:

«ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ» — аккредитованная IT-компания. Уже более 30 лет мы занимаемся автоматизацией технологических процессов. Мы автоматизируем железнодорожный и городской транспорт, нефтегазовую промышленность, сферу энергетики, коммунальные службы и даже метрополитен. Кроме того, мы занимаемся системами видеонаблюдения и контроля доступа на основе компьютерного зрения, реализуем SCADA-системы и решаем еще много интересных и важных задач!

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Достойный уровень оплаты труда;
  • Официальное трудоустройство и полный соцпакет;
  • Максимально комфортное оборудованное рабочее место в самом центре города (БЦ «Купеческий двор», Социалистическая, 74);
  • ДМС для сотрудников, которые работают в компании более 3х лет, и прочие мотивационные выплаты!

Вы станете незаменимым членом команды, если поможете нам с:

• Ведением кадрового делопроизводства;
  • Подготовкой и ведением различных форм отчетности;
  • Ведение воинского учета,
  • Расчётом заработной платы, больничных, отпусков, прочих начислений и удержаний в соответствии с трудовым законодательством;

ВАЖНО: Вам не нужно будет делать все и сразу! Мы ищем человека, который сможет ЧАСТИЧНО разгрузить бухгалтерию и кадровую службу.

Чего мы ожидаем от Вас:

• Самостоятельности, ответственности, аккуратности, умения работать в режиме многозадачности;
  • Опыта ведения КДП в полном объеме и/или опыта работы бухгалтером;
  • Уверенных знаний 1С ЗУП;
  • Опыта подготовки и сдачи отчетности в ПФР, военкомат, центр занятости;
  • Уменя выгружать зарплатные ведомости в банк;
  • Желания расти и развиваться в рамках своей профессии!
  • Опыт подготовки и сдачи отчетности по заработной плате (6-НДФЛ, 2-НДФЛ, РСВ, 4-ФСС) будет плюсом.

Мы гордимся успехами наших сотрудников и по достоинству оцениваем их вклад, ищем специалистов с целью долгосрочного сотрудничества. Ждем активного и очень важного для компании сотрудника!