1С программист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Спутник
площадь Морской Славы 1

Наша компания обеспечивает сопровождение бизнеса на всех этапах.
Мы предлагаем индивидуальные решения в области IT, финансов и продвижения продуктов и услуг в зависимости от ваших задач.

Со стороны IT-задач мы обеспечим вам разработку и поддержку сайтов любой сложности, администрирование программного обеспечения,
а также разработку сетевой инфраструктуры. В сфере финансов поможем с финансовым планированием, бухгалтерским учетом и анализом данных.
В маркетинге мы имеем высокие компетенции в разработке маркетинговой стратегии, рекламе и продвижению продукта или услуги.

В связи с активным ростом, мы расширяем свою команду и ищем 1С программиста.

Что тебе надо будет делать:

• Разработка нового и доработка функционала, написание внешних отчетов, печатных форм и обработок;

• Доработка конфигураций информационных систем 1С (БП, УТ и т.п.) под требования бизнеса;

• Тестирование нового функционала;

• Разработка документации к реализованным доработкам;

• Обновление конфигураций, тестирование;

• Настройка обменов;

• Поддержка, консультирование и обучение пользователей по вопросам работы программы;

• Разбор и исправление типовых ошибок конфигураций 1С.

Что мы ждем от тебя:

• Отличное знание платформы 1С;

• Опыт работы по интеграции с различными сервисами через api или файлы обмена будет преимуществом;

• Опыт работы с УТ, доработке типовых конфигураций программы (БП, ЗУП, Розница, УТ);

• Умение выполнять задачи по удаленному консультированию пользователей;

• Ответственность за качество и соблюдения сроков по задачам разработки.

Что мы можем предложить?

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (Отпуск, больничный, праздничные дни в соответствии с ТК РФ);
  • Возможность работать с крупнейшими российскими предприятиями;
  • Возможность гибридного или удаленного графика;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста в компании;
  • Команду профессионалов, которая любит свои задачи и вовлекает своим профессионализмом в работу;
  • Атмосферу, которая помогает сконцентрироваться и эффективно выполнять поставленные задачи;
  • Корпоративное обучение и повышение профессиональных компетенций;

Мы ждем тебя в нашем профессиональном комьюнити!

Похожие вакансии: Санкт-Петербург