Оператор технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: СХП Нива
Евпатория
Красноярское шоссе

В Группу Компаний «Biona» — ведущего производителя биологических препаратов для растениеводства и животноводства и одно из крупнейших производственных предприятий Республики Крым требуется ОПЕРАТОР ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

Требования к кандидату:

• Желателен опыт работы с технологическим оборудованием на производстве от менее 1 года.
  • Высшее или средне-специальное образование (желательно техническое или технологическое).

Нам нужен:

Ответственный, трудолюбивый, скрупулезный и внимательный человек, четко выполняющий рабочие инструкции, понимающий важность и влияние каждого своего действия на производственный процесс, качество продукта и технику безопасности.

Основное оборудование, работой которого управляет оператор ТО, это ферментеры (биореакторы), автоклав. У Вас будет возможность пройти обучение в период испытательного срока под руководством опытного наставника и работать только в дневные смены. По истечении 3 месяцев успешной работы Вы выйдете в полноценный график с комбинированными суточными и дневными сменами.

Ключевые задачи:

• Обеспечение готовности технологического оборудования к процессу производства
  • Своевременный выпуск продукции установленного качества и количества

Должностные обязанности:

• Подготовка технологического оборудования к процессу производства.
  • Установка режимов работы оборудования в соответствии с рабочими инструкциями, ведение записи выполняемых работ в соответствующих журналах.
  • Регулировка подачи пара, воды, воздуха на оборудование.
  • Заправка, стерилизация питательных сред, стерилизация маточных сред, перекачка препаратов и др. производственные манипуляции.
  • Контроль параметров ферментации.
  • Отбор проб, посев маточной культуры в ферментер совместно с микробиологом.
  • Чистка внутренних и внешних поверхностей технологического оборудования, резервуаров и емкостей.
  • Уборка рабочего места.

Условия работы:

• График работы: сменный график работы, смены 24 часа и 8 часов (с 08.00−17.00).
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полный соцпакет согласно ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, больничный, сверхурочная работа оплачивается в соответствии с трудовым законодательством).
  • Официальная заработная плата: от 42 000 руб. до 60 000 руб. и более в высокий производственный сезон.
  • Комфортные условия труда: оборудованные комнаты для приема пищи, удобные раздевалки и душевые, обеспечение СИЗ и спецодеждой.
  • Обучение на рабочем месте: с первого рабочего дня наставник и руководитель помогут влиться в рабочий процесс.
  • Полная компенсация стоимости медицинского осмотра.
  • Место работы: г. Евпатория, ул. Красноярское шоссе, д.1 (остановка автобуса № 4 «Нива»).

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 10 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.