Оператор (без продаж)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Класс - информационные технологии для бизнеса
Уфа
улица Заки Валиди 64/1
Привет, будущий специалист Бизнес.Ру! Мы аккредитованная IT-компания, занимаемся разработкой онлайн-сервисов для бизнеса — это облачные кассы, товароучетные системы, складской учет и т.д.

На данный момент мы в поиске оператора отдела продаж. Нам нужен человек, который заинтересован в собственном карьерном росте, который готов изучать новое и стремится стать востребованным сотрудником в сфере IT!

Что тебе предстоит делать в начале своего пути:

• первичный обзвон клиентов по входящим заявкам с сайта, выявление потребностей (работа по чек-листу);
  • заполнение сделок в CRM-системе (данные клиента, потребность для бизнеса);
  • презентация компании и назначение консультации на специалиста для продажи;
  • без холодных звонков и поиска клиентов.

Что мы ищем в специалисте:

• уверенный пользователь ПК;

• хорошие коммуникативные навыки;

• будет бонусом опыт работы в сфере продаж;

• ответственность, исполнительность, коммуникабельность, организованность.

• Официальное трудоустройство с белой зарплатой на карту (оклад 30 000 рублей + премия до 25 000 рублей);
  • Рабочая неделя с понедельника по пятницу, 8-часовой рабочий день с 10:00 до 19:00;
  • ДМС для сотрудников: мы оплатим твои расходы у врачей и стоматологов;
  • Профессиональный и карьерный рост. Мы всеми руками за развитие сотрудников в нашей компании. Вы можете вырасти до консультанта по продукту, супервайзера и руководителя отдела, все зависит от Вас и вашего желания!
  • Работа в современном офисе в центре Уфы на Новомостовой (оборудованная кухня, кофемашина, места отдыха, парк рядом); нет дресс-кода;
  • Развитая корпоративная культура, молодой коллектив, штат сотрудников — 120 человек. Здесь ты можешь завести друзей, заниматься спортом и круто проводить время!

Оставляй отклик и мы тебе перезвоним!