Ведущий системный аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Страна Девелопмент
Тюмень

Мы ищем Ведущего системного аналитика на новый проект «Автоматизация матриц KPI».

• Работу в аккредитованной ИТ-компании в структуре ГК «Страна Девелопмент»

• Достойный уровень з/платы: оклад + ежемесячная премия по результатам KPI (после испытательного срока);
  • Корпоративную систему скидок на приобретение жилья в наших ЖК (после испытательного срока);
  • Возможность работы вне РФ;
  • Поощряем развитие сотрудников: проводим митапы, покупаем обучения и курсы;
  • Возможность реализовать свои идеи и проекты внутри компании;
  • Формат работы на выбор: офисный, удаленный или гибридный.

• Сбор, описание, анализ и формирование предложений по информационной архитектуре компании;
  • Определение источников данных для расчета показателей KPI и формирование отчетов;
  • Сбор, анализ и формализация потребностей заказчика в информационных системах или средствах автоматизации;
  • Детализация потребностей до уровня функциональных и нефункциональных требований;
  • Участие в проектировании архитектуры решения и схем взаимодействия с внешним окружением решения;
  • Детальное проектирование решения (построение моделей, алгоритмов, прототипов, схем интеграционного взаимодействия и т.д.) с использованием специальных нотаций;
  • Поставка задач и координация разработки, тестирования, приемки и внедрения ПО;
  • Составление и поддержание в актуальном состоянии технической и эксплуатационной документации на ПО.

Чего мы ждем:

• Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет;
  • Опыт работы с DWH, Apache Kafka;
  • Владение BI-инструментами (PowerBI/Tableau/FineBI и др.);
  • Развитые навыки работы с SQL-запросами, работы с базами данных;
  • Развитые навыки описания предметной области, умение построить ER-модель;
  • Умение анализировать и структурировать информацию, в т.ч. в условиях многозадачности;
  • Знание основ объектно-ориентированного программирования, разработки, теории алгоритмов, теории базы данных, проектирования человеко-машинных интерфейсов;
  • Знание нотаций BPMN и UML (диаграмма классов, диаграмма вариантов использования, диаграмма активностей, диаграмма состояний, диаграмма последовательности);
  • Знание и навыки работы с различными вариантами взаимодействий систем: API (REST, SQL, XML/JSON), очереди сообщений и т.д.;
  • Владение Microsoft Office, Visio, Draw. io, PlantUML;
  • Знание требований к составлению технической документации, документирования разработки программного обеспечения;
  • Опыт работы с распределенной командой.

Мы оперативно принимаем решения, вас ожидает 2 этапа:

• Телефонное интервью с HR (15−20 мин);
  • Техническое интервью, совместно с HR (1,5 часа).

Обратная связь после интервью / подготовка предложения о работе — до 3−5 рабочих дней.