Электромонтажник НКУ

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Аватри
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина 28

Мы — компания «АВАТРИ» — интегратор передовых интеллектуальных систем на объектах промышленности и гражданской инфраструктуры на базе технических решений Siemens и других ведущих мировых технологических платформ.

В связи с увеличением объема производства мы приглашаем к сотрудничеству Монтажника НКУ

Компания гарантирует:

— Полное соблюдение норм ТК РФ;

— Своевременную выплату заработной платы (оклад+ сдельная, совокупно от 80 000р. на руки);

— Нормированный график работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 с перерывом на обед. Переработки по согласованию. Возможны командировки в крупные города России и зарубеж (г. Стамбул) до 20% рабочего времени;

— Большую часть времени работа осуществляется в собственном комфортном цехе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ак. Бардина, д. 28;

— Работу под началом адекватного начальника производства;

— Обеспеченность комфортной современной спецодеждой и качественным, надёжным инструментом (Bosch, Hilti, Toua);

— Работа с оборудованием ведущих мировых брендов (Siemens, Danfoss. Schneider electric, АВВ и др.);

— Возможность карьерного роста (наладчик КИПиА, инженер КИП и др.);

— Уверенность в стабильности компании (на рынке России функционируем более 20 лет, с 2017 г.- в Австрии, Турции и Узбекистане).

Мы ожидаем, что Вы:

— Умеете читать и работать с электромонтажными схемами (принципиальные, монтажные) и проектной документацией (однолинейные схемы);

— Имеете опыт работы по сборке НКУ / шкафов управления, автоматики, ВРУ и т.п. не менее 2 лет;

-Обладаете знаниями электротехнического оборудования зарубежных и отечественных производителей (желательно Siemens, Rittal, Phoenix Contact, Lapp Kabel и др. брендов);

— Имеете навык слесарных работ (резки, гибки, пробивки отверстий), а также работы с электроинструментом.

Задачи, которые мы Вам доверим:

— Качественная сборка электрощитов НКУ 0,4 кВ (ВРУ, ГРЩ, АВР и прочих) по предоставленным схемам;

— Получение комплектации, распаковка, упаковка;

— Разметка монтажных плат под оборудования, реек, профилей, короба, согласно проектным эскизам;

— Слесарные работы (сборка корпусов, сверление и пробивка отверстий, резка кабельных каналов, din-рейки и др.).