Специалист отдела технического сопровождения

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Автоскан-Сибирь
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

ООО «Автоскан-Сибирь с 2008 года уверенно занимает лидирующую позицию в сфере GPS-Мониторинга транспортных средств и в направлении тахографии на территории РФ. Наша компания входит в ТОП-25 рейтинга Gurtam «Wialon», крупнейших компаний мира по GPS/Глонасс-мониторингу транспорта.

Мы зарекомендовали себя как прогрессивно-развивающегося партнера в сфере контроля за транспортом. На сегодняшний день у нас на обслуживании находится более 23 000 объектов транспорта во всех регионах страны.

Мы готовы предложить:

• Стабильность и развитие – наши сильные стороны. Компания успешно развивается на рынке уже 15 лет и не останавливается на достигнутом;
  • Мы заключаем с вами официальный трудовой договор с полным соц. пакетом по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Платим полностью белую зарплату ­- фиксированный оклад + переменная часть;
  • Мы находимся в самом центре города­ - в пешей доступности от ст. м. Площадь Ленина, БЦ «Кобра»;
  • К нам на работу Вам не обязательно надевать строгий дресс-код, мы ценим комфорт и эстетику;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или 13:00 до 22:00 (пн-пт);
  • Наша компания славится интересными совместными корпоративными мероприятиями: выезд на Алтай, День именинника, Книжный клуб и многое другое!

• Консультировать клиентов по работе ПО и условиям его использования;
  • Производить удаленную проверку наличия и правильности поступающих данных при установке или ремонте оборудования нашими инженерами-установщиками;
  • Удаленно обучать новых пользователей (начальников ТС, диспетчеров и т.п.);
  • Работать с дебиторской задолженностью, предоставлять закрывающие документы;
  • Контроль логистики.

Что мы ждём от Вас:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Аналитический склад ума;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт ведения переговоров с клиентами/партнёрами будет для вас преимуществом.

Ждём отклик и встречи с Вами!