Ученик шномонтажника

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Печков Андрей Юрьевич
Новокузнецк
улица Гончарова 82А

Добрый день, меня зовут Печков Андрей Юрьевич, я руководитель сети грузовых дилерских шиномонтажных участков. Уважение к клиентам, коллегам по работе, забота о технике клиентов как о своей личной технике, честность открытость и порядочность — вот главные принципы нашей работы. В связи с расширением г. Новокузнецк грузового шиномонтажного участка открываем конкурс и ищем опытного шиномонтажника, также готовы рассматривать без опыта, но с желанием освоить данную профессию

Кто нам нужен:

Мы по достоинству оценим ваш накопленный «бесценный» практический опыт, если вы являетесь специалистом в данной сфере, то мы готовы заплатить за Ваши знания и опыт реально достойную конкурентную заработную плату. В нашей команде не экономят за зарплатах сотрудников, Мы прекрасно понимаем, что высокооплачиваемый сотрудник — это эффективный сотрудник.

Что Мы ценим в людях и поощряем в работе:
-Трудолюбие, трудолюбие и еще раз трудолюбие!!!
-Пунктуальность в своих делах, обязательствах и обещаниях.

— Аккуратность, перфекционизм.
-Уважение к клиентам и партнерам и коллегам в любых ситуациях и при любых обстоятельствах.
-Желание учиться, повышать квалификацию, профессионально расти.

— работа в стабильной компании; - трудоустройство согласно ТК РФ;соц. пакет. — комфортные условия труда: оборудованная комната для приема пищи, обеспечение спецодеждой. — внутреннее обучение и стажировки. -перспектива карьерного роста на администратора/менеджера шиномонтажного участка. — своевременная конкурентная заработная плата, прозрачная и понятная система оплаты труда, средняя ЗП шиномонтажника 60−80 и более.

-рабочее место по адресу: г. Новокузнецк, ул. Гончарова 82А (Куйбышевский район).

Если предложение заинтересовало, звоните, отправляйте резюме, рад буду ответить на ваши вопросы.