Старший смены склада/Бригадир

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Фулфилмент.Первый
Щелково
Аэродромная улица 1к18

Наша компания Fulfil.pro занимается упаковкой, маркировкой и доставкой различных товаров на склады маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс. Маркет и др.).

Мы расширяемся и ищем Старшего смены/Бригадира на наш склад в городе Щёлково.

Склад находится рядом с ЖД станцией «Чкаловская».

• Организация работы смены на складе. Склад 2000 м2. Средний оборот 50 паллет/день. В смене 6 чел. Выполнение поставленных задач в течении смены по погрузо-разгрузочным работам, размещению/перемещению ТМЦ на складе, комплектации заказов, приемке ТМЦ, взаимодействие с диспетчером склада, поддержание дисциплины, порядка на складе.
  • Опыт работы на складах Бригадиром, Старшим смены от 3 лет. Опыт организации работы от 5 чел., в подчинении. Понимание складских процессов, ответственность. Готовность к многозадачности, умение расставлять приоритеты. Опыт работы на производстве приветствуется.

• Работу по графику: 2/2 с 8.00 до 20.00;
  • Заработная плата: 4670 руб за смену, это 70 000 руб./стандартный месяц, выплаты 2 раза в месяц; Испытательный срок 3 месяца, далее в зависимости от компетенции возможно обсуждение уровня дохода.
  • Оформление: самозанятые, договор услуг, подряда, ГПХ;
  • Обучение всем процессам во время работы;
  • Отпуска оплачиваемые.
  • Кандидатов рассматриваем по резюме. Далее встреча на складе. Пожалуйста, убедитесь что Вы внимательно ознакомились с текстом вакансии.