Ведущий Инженер ПНР ОПС

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ХитекКи
от 200000 до 250000 RUR
Новосибирск

Мы — Строительная компания Хитекки — делаем проекты, которые восхищают!

Уже на протяжении семи лет мы претворяем в жизнь масштабные и уникальные проекты: от величественных бизнес-центров до шикарных гостиничных комплексов и многофункциональных торгово-развлекательных центров по всей России.

Наша компания активно развивается и расширяет свои горизонты! В связи с масштабирующимся бизнесом, мы ищем супер заряженного и идейного Ведущего Инженера ПНР ОПС, который поможет нам держать курс на успех и продуктивность.

Ваш вклад в наш успех:

• Формирование плана ПНР;
  • Приемка работ монтажа трасс в ПНР;
  • Деловая переписка по проекту;
  • Взаимодействие с проектировщиками по вопросам проектирования и возможности реализации проектных решений, с городскими службами по техническим вопросам, с авторским надзором;
  • Участие в приеме выполненных работ подрядчиков и собственного производства.
  • Взаимодействие с надзорными органами ГАСН, АТИ. Пожнадзор, МЧС, Администрация;
  • Исполнение плана пуско-наладочных работ;
  • Взаимодействие с Заказчиком, Инвестором, смежными организациями;
  • Участие в при Вводе объекта в эксплуатацию;
  • Прием объемов выполненных работ. Проверка исполнительной документации на предмет объемов выполненных работ;
  • Исполнение формы отчетности при производстве работ;
  • Помощь сдачи отделом ПТО, исполнительной документации, заказчику.

Основное направление: ПС ППА, ОБС, СКУД и тп.

• Релевантный опыт не менее 3х лет (на производителе Рубеж);

Наши условия, которые Вам понравятся:
  • Офис в центре г. Петропавловск-Камчатский;
  • Комфортное размещение — в 2-х комнатной квартире с коллегой, за счет компании;
  • Заработная плата на испытательном сроке (3 мес.):170 000р + суточные 21 000р.;
  • Заработная плата, после успешного прохождения испытательного срока: 200 000р + суточные 21 000р + премия по итогам реализации проекта (оговаривается до начала проекта);
  • По факту выполнения полного ПНР в 3 месячный срок дополнительное вознаграждение в размере 300−500 т. р в зависимости от объема работ взятого на ПНР;
  • Вахтовый метод работы, 3 месяца в графике 6/1 с 08:00 до 19:00, и 2 недели оплачиваемого межвахтового отпуска;
  • Перелеты 4 раза в год до места проживания, за счет компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Работа в уникальных проектах, которыми мы гордимся.

Если Вы опишите результаты своей работы сопроводительным письмом в отклике на вакансию, то Ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь.