Сборщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: РОССКО
Тверь
бульвар Цанова 6

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ:

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем — за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1 000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 9 000 человек
  • гарантируем качество продукции — у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика — действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Тверь
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство

• Стабильную заработную плату без задержек — от 60 000 руб.

• Есть возможность карьерного роста до начальника смены.

• Комфортные условия труда — на территории склада полностью оборудована комната приема пищи, есть раздевалка и шкафчики для одежды, вода в кулере, холодильник и микроволновая печь.

• Теплый отапливаемый склад с площадью 900 кв.м.

• Место работы: склад в г. Тверь, Цанова бульвар, д.6 (склад Rossko).

• График работы: 2\2 с 07.00 до 19.00

• ДМС после 1 года работы

• Корпоративные скидки

Основные задачи:

• Приемка, размещение и отгрузка товаров.
  • Проверка соответствия на качество и количество.
  • Отбор товара по накладным.
  • Соблюдение порядка на складских площадях.
Кого мы ищем:
  • Плюсом будет опыт работы: кладовщик, комплектовщик, сборщик, работник склада, упаковщик, разнорабочий на складе автозапчастей, но если его нет — мы научим;

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: оператор работа вакансии, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Спортмастер, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Все Инструменты, Детский мир.