Менеджер по подбору персонала/HR менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Аурика
Тула

Приглашаем менеджера по подбору персонала в ООО «Аурика».

Аурика — один из крупнейших производителей средств технической реабилитации для слабослышащих людей. Основным направлением деятельности компании является разработка комплексных решений для слуха. Центральный офис размещается в г. Тула, пос.Иншинский. Продукция востребована на территории России, стран СНГ и за рубежом, реализуется более, чем в 150 городах России и СНГ, оптом продукция поставляется более чем в 50 стран мира.

Предприятие активно развивается, объёмы работ увеличиваются, в связи с этим приглашаем профессионала на позицию: Менеджер по подбору персонала.

Мы обучаем новичков методикам поиска кандидатов и оценки их компетенций. Охотно принимает к себе новичков без опыта работы.

Чем Вам предстоит заниматься:

— размещение вакансий на сайте;

— проведение первичного интервью с кандидатами;

— анализ резюме кандидатов;

— ведение базы кандидатов.

Мы готовы принять в свою команду новичка без опыта работы. Всему научим, есть собственные методики. Рассматриваем выпускников ВУЗов без опыта работы.

Если Вы работали в колл-центре, то мы будем рады Вас видеть в своей команде!

Мы ждем от Вас:

— уверенный пользователь ПК, MS Office;

— исполнительность, ответственность, дисциплинированность, умение общаться с людьми.

— корпоративное обучение и профессиональный рост. Если Вы не уметет работать в 1С, мы Вас обучим.

— рыночную зарплату (оклад + премии за закрытие вакансий);

— обеспечиваем доставку сотрудников корпоративным транспортом, оплачиваем услуги корпоративной мобильной связи;

— официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

— график работы: с 9:00 до 17:30.