Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Гиппократ-М
Первоуральск
проспект Ильича 31

Уважаемый соискатель! Предлагаем интересную работу с точки зрения заработка и функционала. Для этой вакансии медицинское образование НЕ требуется.

• З\п от 55.000 рублей (оклад и премии при выполнении плана)
  • График 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ, белая зарплата.
  • Адаптация на новом рабочем месте и поэтапное обучение;
  • Развитая корпоративная жизнь (выезды на природу, квесты, поездки за границу)
  • Скидки на лечение для Вас и Ваших родственников.

Требования к кандидату:

• Опыт продаж — приветствуется
  • Грамотная устная речь, умение вежливо общаться с людьми;
  • Стремление стать менеджером по продажам экспертного уровня.

• Встреча на этапе первичного обращения;
  • Выявление истинных проблем, с которыми пациент обращается;
  • Презентация специалистов и услуг клиники;
  • Разбор с пациентом плана лечения, содействие в принятии решения о лечении
  • Консультации по стоимости лечения, заключение договоров;
  • Связь с клиентами через телефон, мессенджеры, соц. сети по вопросам лечения (этапы, сроки). Поддержание контакта после;
  • Ведение установленной формы документации, подготовка отчетов о проделанной работе;

Мы дружно работаем над результатами Клиники и будем рады новому члену команды, который останется с нами надолго

Несколько слов о нашей компании

Стоматология «Гиппократ» работает с 2015 года и является стоматологией No1 в Первоуральске по количеству положительных отзывов на независимых площадках (Яндекс.Карты, 2GIS, Google, Zoon, ПроДокторов)!

Услугами стоматологии уже воспользовались более 9500 пациентов, а с 2021 года врачи клиники установили более 1150 имплантов. Отличительной чертой стоматологии является подход к лечению — ежедневные консилиумы врачей всех специализаций для подбора пациентам наиболее оптимальных планов лечения.

Ежегодный рост клиентской базы составляет ~30% год к году. Это означает, что с каждым годом всё больше людей доверяют нам!

В команде стоматологии работает более 40 человек. Мы ценим каждого сотрудника и с уважением относимся к его труду.

Мы приглашаем в наш коллектив куратора (менеджера по продажам).

Если вы амбициозны, ориентированы на достойный заработок, результат и стабильность — мы ждем вас в команду!