Продавец-консультант (на территории METRO)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Садовый центр Версаль
Уфа
Газпромовская улица

«Версаль» — крупнейший садовый центр в Приволжском федеральном округе. Более 12 лет компания на рынке «зеленой отрасли». Мы занимаемся оптово-розничной продажей декоративных и плодовых растений по Республике Башкортостан, России и в страны ближнего зарубежья. Садовый центр «Версаль» динамично развивается, и, с каждым годом наращивает объемы продаж и услуг. В связи с этим мы приглашаем на работу новых сотрудников в нашу компанию.

Кого мы ищем? Человека, который любит общаться с людьми, интересуется растениями и озеленением, кто хочет развиваться в этом направлении. Если у вас нет опыта работы, не переживайте — мы вас всему научим!

Возможность работать в дружной команде, возможность карьерного роста и обучения, достойную оплату труда, и, конечно же, интересную работу в кругу единомышленников!

Возможность бесплатного участия в мастер-классах ведущих специалистов «зеленой отрасли», которые проходят на базе нашего садового центра.

Корпоративную скидку на декоративные и комнатные растения.

Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц.

График работы с 9.00−20.00, 4/2.

Чем вам предстоит заниматься:

— Продажей декоративных и плодовых саженцев, но вы не работаете с оплатой товара, для этого, в нашем штате есть кассир.

— Консультированием клиентов по ассортименту товара и услугам компании.

— Уходом за растениями.

— Выкладкой-расстановкой растений на торговой площадке.

Что от вас ожидаем:

— Быстрообучаемость и нацеленность на результат

— Желание и умение работать в команде

— Хорошие навыки общения

— Высокую самодисциплину

— Знание растений и их агротехники будет преимуществом.