Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лопасов Сергей Игоревич
Симферополь
Одесская улица 3/2

В молодой и дружный коллектив требуется Менеджер по продажам!

Наша компания работает в сфере строительства. Мы профессионально выполняем работы любой сложности и направлены на создание комфортного и уютного пространства. Наши специалисты — это высококвалифицированные профессионалы, которые умеют слышать пожелания клиентов и превращают их в реальность.

Независимо от того, нужен ли ремонт квартиры, дома, офиса или коммерческого здания, мы всегда готовы выполнить работу в срок и с гарантией качества.

Опыт работы для соискателей не обязателен, так как мы обучаем с первого рабочего дня!

Выезжать к клиентам компании (в основном физические лица), консультировать по услугам, проводить замеры, и заключать договор

Какие качества помогут в работе:

Мобильность, обучаемость, целеустремленность, коммуникабельность, умение находить подход к любому типу людей, развиваться в профессии и хорошо зарабатывать

Мы открыты для тех, кто только в начале своего пути в строительной сфере. Отсутствие опыта с лихвой компенсируется личными качествами и неуемным желанием изучить, разобраться, попробовать и добиться результата!

Со своей стороны мы всегда рады предложить:

• Динамичную не рутинную работу разъездного характера по городам Крыма
  • Вводное обучение, наставничество и поддержка от коллег и руководителя
  • Приятный молодой коллектив, в котором всегда царит дружеская профессиональная атмосфера
  • Высокая заработная плата (%+ежедневные бонусы). В вакансии указаны реальные доходы наших менеджеров, но и это не предел. Не существует потолка, который невозможно пробить
  • Всегда своевременную выплату заработной платы
  • Возможность быстрого карьерного роста
  • График работы 5/2 или 6/1 с 8:30−18:00
  • Лояльное адекватное руководство. Честное и порядочное отношение
  • Корпоративное обучение, помогающее в развитии профессиональных качеств и компетенций
  • Свободный дресс-код

У нас открытая атмосфера и классная команда, которая умеет не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать! Корпоративы на праздники — наша корпоративная культура предполагает постоянную активность и коммуникацию.