Монтажник техник ОПС специалист ТСО

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: САФЕТИ-ТЭК, ЧОП
Уфа
улица Чернышевского 7

ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» — крупнейшая в Республике Башкортостан компания, оказывающая услуги в сфере охраны и безопасности. Наше предприятие проектирует, устанавливает и обслуживает: охранные, пожарные, тревожные сигнализации, системы видеонаблюдения, домофоны, турникеты и другие СКУД. Нам доверяют свою безопасность ведущие компании республики: ПАО АНК «БАШНЕФТЬ», ОАО «БЭСК» (Башкирэнерго), ПАО «МТС», ПАО «МТС-банк», ГУП «Башавтотранс», ПАО «Башинформсвязь», сеть супермаркетов «Мастер Вин», сеть магазинов «Ермолинские полуфабрикаты», ООО «ЭСКБ», сеть универсамов «Полушка», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ООО «ФИАНИТ-ЛОМБАРД», сеть клиник забора анализов «Медиалаб», «Медис», ПАО"Сбербанк", сети аптек «Фармленд», «ЛЕКО», «Будь Здоров», ГУП «Совхоз Рощинский» и это далеко не полный список наших клиентов. Штат компании насчитывает более 2500 сотрудников. В связи с расширением штата, в компанию требуется техник по обслуживанию ОПС, СВН, СКУД.

• Выполнение технических заявок по устранению неисправностей ОПС на охраняемых объектах

• Средне-специальное/высшее техническое образование
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года
  • Опыт монтажа и настройки систем видеонаблюдения.
  • Опыт работы с системами ОПС. Опыт работы с оборудованием C. Nord и Bolid будет преимуществом
  • Ответственность

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • График: 1 сутки через 3 суток
  • «Белая» заработная плата
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск, больничный — согласно ТК РФ
  • Рабочий автомобиль (предоставляется)
  • Предоставление спец. одежды, необходимого инструмента
  • Дружный коллектив