Менеджер по операциям с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Нмаркет.ПРО
Невский проспект 11/2

Нмаркет.ПРО — IT-компания с собственным флагманским продуктом по бронированию новостроек. Резиденты Сколково с 2021 года.

Наша команда проактивных единомышленников, профессионалов из разных областей трудится на рынке с 2008 года. Помимо флагманского продукта мы создаем новые сервисы, позволяющие максимально упростить работу застройщиков и риелторов на рынке недвижимости.

Мы оцениваем сотрудников по вкладу и результату в проект, у нас нет формализма, бюрократии и прокрастинации. Мы постоянно учимся, развиваемся, ставим амбициозные задачи и выполняем их, не боимся брать ответственность и экспериментировать.

В связи с открытием нового проекта наша команда приглашает к сотрудничеству коллегу: Менеджера по операциям с недвижимостью.

Что надо делать:

Продажа услуги и сопровождение клиента в рамках подготовки и подписания сделки с недвижимостью:

• Презентация и продажа оказываемой услуги, отработка возражений.

• Предоставление консультаций по процессу оказания услуги.

• Сопровождение услуги получения электронной цифровой подписи.
  • Подписание необходимых для проведения сделки документов.
  • Составление и контроль сбора полного пакета документов для регистрации сделки.
  • Контроль срока выхода на сделку.
  • Ведение отчетности во внутренних системах.
  • Бережно сопровождать клиента на этапах подготовки и подписания сделки.
  • Оказывать полную информационную поддержку, снимать возражения и стресс клиента в процессе оказания услуги.
  • Экологично взаимодействовать с коллегами.

Электронная регистрация сделки в Росреестре:

• Сбор необходимых для регистрации сделки документов;
  • Подача документов на регистрацию;
  • Контроль регистрации сделки;
  • Выполнение всех необходимых действий и предписаний для успешной регистрации сделки.

Что мы ждем:

• Высшее образование.
  • Опыт работы в сфере недвижимости от 2−3-х лет.
  • Знание и понимание процессов проведения сделок по ДДУ, ДКП, переуступке прав требований.
  • Знание 214 ФЗ.
  • Высокий уровень клиентоориентированности (консультирование, разъяснение и сопровождение во всех вопросах, связанных со сделкой, очень бережное отношение к клиенту).
  • Хорошие организаторские способности, умение планировать и расставлять приоритеты.
  • Системное мышление и умение структурно выстраивать процесс.
  • Грамотная речь.
  • Развитые коммуникативные навыки.
  • Внимательность к деталям.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Возможность применить свои знания и развиваться в профессии.
  • Wellbeing, Корпоративные мероприятия, чай, кофе, фрукты, разные вкусности и дружная команда!